Online video hd

Смотреть японки видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > Навальный намерен судится с мэром Новосибирска — честь и достоинство превыше всего

Навальный намерен судится с мэром Новосибирска — честь и достоинство превыше всего

Навальный

Необычное судебное разбирательство предстоит Анатолию Локтю, градоправителю Новосибирска. Иск в суд на него подал известный политик от оппозиционных сил Алексей Навальный. Документ называется «Иск о защите чести и достоинства, а также деловой репутации». Разбирательством данного дела займётся Центральный райсуд Новосибирска. Информацию подтверждает официальная пресс-служба городского суда.

Причиной такого громкого и резонансного разбирательства стало неосторожное заявление Локтя в отношении коалиционного блока РПР-ПАРНАС. Градоправитель сообщил, что данную политическую силу под руководством Навального «проплачивает» Запад. Также, мэр осудил подготовку проведения ежегодной «Монострации» в городе. Он считает, что данное мероприятие – это первый шаг к «цветной революции».

На последнем заседании городской мэрии Локоть заявил: «Касьянов и Навальный играю в либерально-демократический блок. По моим данным, для создания данного формирования конгресс США выделил 20 млн. долларов. В случаи официальной регистрации такого блока оппозиционеров в страну хлынет денежный поток, который затмит собой все доходы «Единой России» и КПРФ вместе взятые. Эксперты без труда видят в данной ситуации прямую подготовку к проведению политтехнологи по типу «майдана».

Напомним, руководители Демократического блока уже неоднократно подавали заявление в СКР, где требовали завести уголовное разбирательство против мэра Новосибирска за клевету и препятствование при проведении разрешённых Москвой митингов.

Расскажите друзьям:
Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно