Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узб видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Убийство Бориса Немцова — обнаружена интересная деталь следствия

Убийство Бориса Немцова — обнаружена интересная деталь следствия

Дадаев

Заур Дадаев, главный обвиняемый в убийстве оппозиционного лидера Бориса Немцова, который выступал как заказчиком, так и исполнителем данного преступления, сделал попытки скрыться от суда за рубежом. Совершив убийство Немцова, Дадаев отправился в Грозный, придя в батальон «Север» хотел получить там свой заграничный паспорт. Но все попытки получить его оказались тщетны.

Поэтому сегодня уже можно говорить о том, кто является истинным убийцей лидера оппозиции Бориса Немцова. Адвокат Дадаева подтвердил тот факт, что обвиняемый действительно ездил в Грозный. Но произошло это после того, как Дадаев уволился из батальона «Север». Но забрать свои документы Дадаев не смог по той простой причине, что на месте не оказалось работника, у которого хранились все документы.

Следственный отдел в данный момент работают над той версией, что убийца Немцова после преступления хотел сбежать за рубеж, дабы избежать наказания.

Известно, что в Чечне допросили начальника батальона «Север» А.Делимханова как свидетеля. Но допрос удалось провести только после того, как в данное дело вмешался сам глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн