Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Немцова застрелили из двух пистолетов — найдено орудие убийства

Немцова застрелили из двух пистолетов — найдено орудие убийства

оружие

В деле об убийстве Бориса Немцова появились новые улики. После неудачных поисков доказательств вокруг самого места преступления на земле, специалисты обратили свой взор на Москва-реку. Криминалисты решили проверить версию с выброшенным в воду орудием убийства.

Известного оппозиционера застрелили во время прогулки с Анной Дурикцкой прямо на мосту. Прилегающую к месту преступления территорию тщательно проверили в ту же ночь. Не найдя улик эксперты подключили водолазов для исследования дна реки в районе трагедии. Результат не заставил ждать – найдены 2 пистолета.

Пока точно не ясно, было ли огнестрельное оружие выброшено в ночь убийства или лежит на дне уже долгое время. Свет на данный вопрос прольёт экспертиза. Сейчас уже известно, один из пистолетов не мог быть орудием убийства – не соответствует калибр и пули в теле жертвы. Однако, нельзя исключать версии, что он был запасным.

Информации касательно второго оружия пока нет. То ли достаточно быстрая экспертиза затянулась, то ли всплыли факты, которые стоит скрывать не ясно.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн