Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > В центре Москвы 1 марта КПРФ проведет митинг

В центре Москвы 1 марта КПРФ проведет митинг

КПРФ

Коммунистическая партия России решила не отставать от оппозиции, которые проводили митинг «Весна», и провести свою акцию. Такое решение принял глава КПРФ и депутат Госдумы В.Рашкин. Он заявил, что власти Москвы уже дали соответствующее разрешение на организацию митинга и место проведения.

Так же как и с митингом «Весна», то место проведение, которое выбрано изначально, было перенесено. Сначала выбрали Пушкинскую площадь, Тверской бульвар и Новый Арбат, но впоследствии было решено провести митинг на перекрестке улицы Дурова и Олимпийского проспекта.

Рашкин пояснил, что КПРФ настояла на своем провести митинг в центре столицы России. Мосгордума выдала все нужные для проведения акции документы, разрешение выписано на митинг с численностью народа в 7 000 человек.
Но уже глава московского департамента А.Майоров заявил, что КПРФ никто разрешения не выдавал на шествие. Все документы позволяют провести лишь митинг.


Метки: , , ,

Новые комментарии

  1. Ленин

    Зюганов — это продажная марионетка путина. Ему уже никто не верит и голосовать за него никто не будет.
    И на митинг его шутовской никто не пойдёт! Он удосужился устроить митинг от оппозиции только из за того что настоящая оппозиция будет митинговать в этот день!

  2. Левин

    оппозиция будет митинговать в жопе то есть в марьино

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн