Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбек видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Россия > Партия Роста скорбит по малому бизнесу в стране

Партия Роста скорбит по малому бизнесу в стране

3

Партия Роста поставила среди своих ключевых программных приоритетов поддержку малого и среднего бизнеса и в связи с этим решила провести символическую акцию в Москве с похоронными венками. «Траурная» процессия прошла по столичным улицам и сделала три остановки: у Центрального Банка, Столичного городского суда, а также у Налоговой инспекции №46.

Политика государства в отношении малого и среднего бизнеса вызывает недовольство у представителей Партии Роста. Они считают, что повышение налогов на фоне снижения покупательской активности – это неразумно. Единственное, чем можно объяснить такие стремления государственных органов, так это их желанием увеличить коррупционную ренту. Заметим, что в текущих условиях многие предприниматели просто не выдерживают и закрываются, другие же переходят «в тень».

«Московский монитор» информирует, что поднять этот вопрос Партия Роста решила в День предпринимательства в России. Для этого была организована символическая акция с настоящим похоронными венками. Их пронесли по улицам города и положили к зданию Центрального Банка, Налоговой инспекции №46 и Мосгорсуда. На каждом из погребальных венков была черная траурная лента с надписью, например, «Малому и среднему бизнесу от Центрального Банка».

Партия Роста поставила поддержку предпринимательства во главу своей предвыборной программы. Ее представители считают, что налоговая инспекция несправедливо поднимает налоги, а Центробанк повышает ставки. Печальную картину довершает городской суд, который принимает «неожиданные» решения по делам в сфере предпринимательства. По мнению представителей Партии Роста, судебная система является «пулей в голову» малого и среднего бизнеса в российской Федерации. Суды не нацелены оправдывать предпринимателей, а выносят в их отношении только самые суровые приговоры.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно