Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть аниме видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Россия > В Воронеже водитель избил не заплатившего за проезд пенсионера

В Воронеже водитель избил не заплатившего за проезд пенсионера

В Воронеже водитель избил не заплатившего за проезд пенсионера

Разъяренный шофер маршрутки набросился на пассажира, не оплатившего свой проезд. Инцидент произошел сегодня на остановке Димитрова в Воронеже.

По словам очевидцев, какой-то пенсионер проехал пару остановок и вышел на Димитрова, не заплатив водителю денег. Люди говорят, что были шокированы происшедшим. Водитель — парень лет тридцати, крепкого телосложения, стал просто избивать старика, которому на вид можно было дать лет 80.

В социальных сетях это ЧП получило большой резонанс. Люди пишут, что вначале водитель сделал замечание немолодому мужчине, однако, последний ничего не ответил – просто молча вышел. Свидетели говорят, что водитель потребовал передать деньги за проезд, но пожилой человек никак не отреагировал. Тогда шофер выскочил из микроавтобуса, повалил пассажира на асфальт и стал лупить ногами и руками. Неизвестно чем бы закончилась эта экзекуция, если бы не вмешательство других пассажиров. Люди заступились за дедушку и не дали его окончательно добить. После этого молодой человек сел за руль и был таков.

Автоперевозчик «Автолайн» заявил, что водитель-хулиган уже отстранен от работы на линии и в ближайшее время будет уволен.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн