Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Россия > Петр Порошенко поздравил с днем рождения своих дочек-двойняшек

Петр Порошенко поздравил с днем рождения своих дочек-двойняшек

порошенко

Украинский президент Петр Порошенко отмечает день рождения своих дочек. Он поздравил с праздником двойняшек, которым исполнилось уже по шестнадцать лет.

В семье президента Украины Петра Порошенко сегодня праздник. Его дочерям-двойняшкам исполнилось по шестнадцать лет. Девочки превращаются в молодых леди. Евгения и Александра уже приняли подарки от родителей, но что именно в качестве подарков преподнес глава страны своим детям неизвестно.

Про праздник в семье Порошенко написал в своем аккаунте в твиттере. Глава Украины сообщил, что вот уже шестнадцать лет подряд он и его супруга Марина воспитывают прекрасных дочерей, и они очень счастливы иметь таких милых девочек. Напомним, что всего в семье президента четверо детей. Старший сын Алексей уже депутат, а младший Михаил пока еще школьник. Ну а дочки Женя и Саша уже достигли возраста, когда девочки начинают медленно превращаться в юных леди.

Напомним, что накануне Нового года в интернете распространилась информация про поддельный выпуск номера журнала Economist, где лицо президента Украины перекрывало лицо президента РФ, которое изначально было в подлинной версии издания.


Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн