Смотреть узбекский видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Европа — Канада 30 сентября, финал Кубка мира по хоккею: счет, как сыграли, видео обзор матча

Европа — Канада 30 сентября, финал Кубка мира по хоккею: счет, как сыграли, видео обзор матча. Сегодня, 30 сентября, подошли к концу матчевые встречи Кубка мира по хоккею. В финале встретились команды Канады и Европы. Напомним, что поединок состоял из двух финальных серий.

Команда Канады поборола европейцев во второй схватке со счётом 1:2, тем самым закрепив за собой звание победителя первенства. Напомним, что и предыдущий матч этой серии тоже закончился победой сборной Канады. В воротах североамериканцев шайба побывала всего один раз, в отличие от трёх попаданий в ворота сборной Европы.

Европа — Канада 30 сентября, финал Кубка мира по хоккею: счет, как сыграли, видео обзор матча.

Вторую встречу финала сборная европейцев начала неожиданно активно. Уже на седьмой минуте первую шайбу отправил в ворота соперника Здено Хара. Однако, это была первая и последняя шайба в воротах Канады, хотя европейская сборная держала в напряжении соперника в течение всего матча. Болельщики уже даже стали подумывать о неизбежности третьей встречи оппонентов.

Европа — Канада 30 сентября, финал Кубка мира по хоккею: счет, как сыграли, видео обзор матча. Начиная с 58 минуты стало очевидным превосходство сборной Канады, ведь их осталось больше. Патрис Бержерон первым воспользовался моментом. Далее игра шла к тому, что исход должен был решиться в овертайме.

Однако за 36 секунд до финального свистка Бреш Маршан внёс свою лепту в борьбе за победу – забил решающую шайбу в ворота противника. Радости канадцев не было предела – сегодня их узнали как обладателей Кубка мира по хоккею.