Online video hd

Смотреть узб видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Голос 5 сезон, выпуск от 30.09.2016: Катя Гордон стала новой участницей проекта

Голос 5 сезон, выпуск от 30.09.2016: Катя Гордон стала новой участницей проекта

wpid-voice03092016-zahod.jpg

Голос 5 сезон, выпуск от 30.09.2016: Катя Гордон стала новой участницей проекта. Каждую пятницу поклонники проекта Голос спешат к экранам своих телевизоров, чтобы в очередной раз насладиться завораживающим вокалом участников. 5 сезон известного шоу пришёл в дома зрителей вместе с первым осенним месяцем. И сегодня, как и в предыдущие недели, популярный проект снова объединит на одной сцене самых талантливых певцов страны.

Голос 5 сезон, выпуск от 30.09.2016: Катя Гордон стала новой участницей проекта. С первых минут было понятно, что создатели проекта нацелены на популярность шоу, поэтому они с каждым новым выпуском всё больше удивляют и заинтересовывают телезрителей. Сегодня нас ждёт просмотр очередного этапа слепых прослушиваний. Наставникам проекта предстоит отобрать лучших и доукомплектовать команды участников. Стоит отметить, что в нынешнем сезоне уже не впервые на прослушивания приходят известные личности и профессиональные певцы.

Голос 5 сезон, выпуск от 30.09.2016: Катя Гордон стала новой участницей проекта.

Некоторые из этих конкурсантов не были узнаны членами жюри и покидали шоу ни с чем. Например, не прошёл прослушивания известный ведущий Дмитрий Гордон, зато его бывшая жена заворожила своим голосом зал и была принята в команду. Она настолько была этому рада, что ещё до эфира Голоса 5 выложила своё фото с проекта в инстаграм и подписала полными восторга комментариями. Однако, небольшая загадка всё-таки остаётся неразгаданной. Кто же станет наставником Кати Гордон? Смотрим в эфире на Первом канале.


Метки:

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн