Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Экстрасенсы против детективов 5 серия (30.09.2016) смотреть онлайн

Экстрасенсы против детективов 5 серия (30.09.2016) смотреть онлайн

wpid-ekstrasensyi-detektivyi4.jpg

Масштабная и долгожданная битва между профессионалами, которые в своей работе опирается исключительно на логику и дедукцию и теми, кто имеет связь с потусторонним миром и полагается на интуицию. Телеканал НТВ представляет премьеру сезона – Экстрасенсы против детективов, первое реалити-шоу на телевидении, в котором лучшие штатные оперативники и криминалисты внутренних органов будут противостоять ведьмам и ясновидящим, обладающим уникальными способностями. Ведущий телепроекта – известный российский актер Алексей Кравченко.

Согласно установленным правилам, участники программы делятся на две команды, чтобы общими усилиями раскрывать реально совершенные преступления. Командам выдаются все материалы по делу, включая настоящие улики, после чего начинается обратный отсчет – ровно через 12 часов детективы и экстрасенсы должны выдать личность злоумышленника с подробным описанием, а также все детали совершенного им преступления.

Экстрасенсы против детективов на НТВ – смотреть онлайн последний выпуск 30 сентября 2016

Данная передача имеет мистический характер и открывает загадочный мир магии, необъяснимых и непонятных потусторонних явлений, различных темных сил. Кроме этого, она дает возможность погрузиться в мир неоспоримых фактов, явных улик и четких доказательств.

Все, что зритель увидит в проекте, вызовет целый букет различных чувств и эмоций. Это будет и удивление, и восхищение, и страх, и смятение. На чьей же именно стороне находится настоящая правда? Ответ на вопрос, скорее всего, будет шокирующим и изумит даже самого твердого и убежденного в своих принципах зрителя. Итак, в передаче, храброй и дружной группе эзотериков, а также, остроумным следователям, предстоит долго и усиленно бороться за то, чтобы получить полное право называться самыми лучшими специалистами в сфере расследования преступлений.

Разве не хочется узнать, кто является подлинным профессионалом и победителем этой нешуточной игры? Наверное, каждый человек захочет понаблюдать за столь напряженным процессом. Ясно одно – битва будет серьезной, так как, мистика и логическое мышление выйдут для сражения в поединке. Что же нового предстоит узнать заинтересованному зрителю? Смогут ли детективы обосновать то, что утверждают мистики?

В конце каждой серии присутствующий в передаче свидетель преступления укажет на ту команду, чье расследование было достоверным, а группу проигравших покинет один из игроков. Финал определит победителей, которым достанется внушительный денежный приз.

Экстрасенсы против детективов 5 серия– смотреть онлайн прямой эфир от 30.09.2016:


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн