Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ольга 17,18 серия смотреть онлайн сериал ТНТ: снова косяк

Ольга 17,18 серия смотреть онлайн сериал ТНТ: снова косяк

wpid-168.jpeg

Ольга 17,18 серия смотреть онлайн сериал ТНТ: у Гриши появился соперник. Комедийный сериал «Ольга» движется к своему завершению. Однако многочисленным поклонникам не стоит огорчаться — авторы фильма подготовили еще массу интересных и неожиданных историй, в которых окажется главная героиня. Семье Ольги предстоит разобраться со всеми личными проблемами — Анне с Андреем, Лене найти мужчину, а Ольге решить, любит ли она Гришу.

Ольга 17,18 серия смотреть онлайн сериал ТНТ: у Гриши появился соперник. В предыдущих сериях «Ольги» Анна, узнав об измене Андрея, начинает зарабатывать деньги распутным образом — девушка показывает стриптиз в Интернете за деньги. Ольга, узнав, чем занимается ее дочь, приходит в ярость, отчего Анна уходит из дома. Параллельно ссоре с дочерью Ольга еще и ругается с Гришей. Зато Юрген живет лучше всех — влюбленная соседка Нина начинает жить с ним и искренне верит в свое обретенное женское счастье. Но в итоге в конце 17 серии Ольга сумеет помириться с дочкой, а мужской поступок Гриши заставит ее пригласить жить его к себе домой.

Ольга 17,18 серия смотреть онлайн сериал ТНТ: у Гриши появился соперник. Новая серия фильма «Ольга» преподнесёт настоящий сюрприз всем поклонникам комедии. Неожиданно вернувшийся отец Анны влезет в уже устоявшуюся семью и начнет «качать» свои права и интересы. Более того, денежная заначка, которая оказалась в квартире у Ольги, также станет неожиданным поворотом сюжета фильма.

Ольга 17 серия 29.09.2016 сериал ТНТ

Сериал-фильм Ольга канал ТНТ. Главная героиня в исполнении Яны Трояновой воспитывает двух детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и пытается наладить личную жизнь. Старшая дочь Анька учится в ПТУ, думает, что она единственный адекватный член семьи и в ее жизни все будет по-другому, младший сын Тимофей, чей отец вернулся к первой семье в Азербайджан, считает, что он уже мужчина, хотя ему всего лишь 11 лет, отец Ольги, бывший футболист, крепко выпивает и постоянно врет, а сестра Ленка пытается жить за счет мужчин, в основном – женатых. Вечно спасая родственников от неприятностей, Ольга живет чужой жизнью и редко думает о себе – до тех пор пока в нее не влюбляется молодой и положительный водитель газели Гриша.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн