Видео смотреть бесплатно

Смотреть с сюжетом видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Битва экстрасенсов 17 сезон 5 выпуск смотреть онлайн серия от 01.10.2016:

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 выпуск смотреть онлайн серия от 01.10.2016:

wpid-ekstrasensyi231.jpg

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 выпуск смотреть онлайн серия от 01.10.2016: Итак, семнадцатый сезон полюбившейся миллионам телезрителей мистической передачи «Битва экстрасенсов» повергает поклонников в приятный шок: ведущий и организаторы преподносят им сюрпризы буквально в каждом выпуске – до финала ещё далеко, и каждая серия по-своему уникальна.

Так, приятности начали сыпаться, словно из рога изобилия, с самого начала – к двенадцати участникам была «добавлена» тринадцатая, уже известная нам по прошлым сезонам ведьма Мэрилин. Девушка готова положить все силы на то, чтобы стать обладательницей заветной Руки, но у неё в этом сезоне достаточно сильные конкуренты: фаворитами кроме Мэрилин называют также Дарья Воскобоеву и Свами Даши. Именно они и разделили на прошлой неделе честь стать самыми лучшими, поскольку фотографии Свами и Дарьи оказались в белом конверте.

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 выпуск смотреть онлайн серия от 01.10.2016: В прошлых выпусках мы могли видеть просто феерические испытания, с которыми справились лишь самые лучшие экстрасенсы: они должны были отыскать выход из здания, окружённым вооружёнными людьми и расследовать загадочную смерть пятнадцатилетней девушки. При этом некоторые справились с задачами, некоторые – нет, однако, Свами, Мэрилин и Дарья проявили себя на каждом из испытаний достаточно хорошо.

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 выпуск смотреть онлайн серия от 01.10.2016

Уже в субботу у телезрителей вновь «поползут мурашки по коже» — экстрасенсам необходимо будет разрешить загадку таинственного жилища. Одиннадцать оставшихся участников окажутся один на один с тайной, которая может обернуться для каждого ужасной бедой – кто-то или что-то мешает жить людям в доме, здесь происходят странные события и несчастья… Как они справятся со своей задачей и какие ещё сюрпризы преподнесут нам участники можно будет увидеть уже послезавтра вечером на телеканале ТНТ.

Теперь, шоу приобрело ещё более интересный характер. Уже давно никто не сомневается, что есть некие силы, доступные лишь определенным счастливчикам. Они вовсе непонятны для окружающих нас людей. Те мысли, где существует неизведанное и необъяснимое, уже не кажется такой страшной гипотезой. Стоит только поверить, а понимание придёт само со временем, если наблюдать за особенными людьми.

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 выпуск смотреть онлайн серия от 01.10.2016: Но наблюдение за возможностями экстрасенсов уже устарели. В новом выпуске программы события развиваются по-новому, придают всё больше интереса. Теперь знатоки сражаются между собой, для того чтобы определить, кто обладает большей силой. Зрители могут наблюдать за всем происходящим. Те, кто сомневается в таких возможностях, могут искать свои объяснения неким фактам, но попробуйте посмотреть программу до конца, чтобы разрешить себе увидеть больше и значительно расширить кругозор.

Люди, которые выступают на сцене приходят сюда не просто так. Огромный кастинг существует для отбора достойных кандидатов. Эти особы, которые добираются до самого финала, могут многом научить остальных и зрителей, и участников и даже ведущих. Битва экстрасенсов начинается! Позвольте всего десятерым людям открыть новые взгляды на ваш скучный мир.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн