Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 свежие серии на 29.09.2016: Лысина и новая девушка Черкасова

Дом 2 свежие серии на 29.09.2016: Лысина и новая девушка Черкасова

wpid-dom-2-24.jpg

Дом 2 свежие серии на 29.09.2016: Гобозова разместила в Интернете новый снимок. Фанаты Алианы даже не удивились, когда на всеобщее обозрение была выставлена очередная фотография из её личного архива. Однако недавно все изменилось. Девушка в последнее время намного реже стала размещать в сети свои фотографии, после этого у зрителей пропала охота следить за её личной жизнью. Но на днях такой шанс все же появился. Алиана опубликовала снимок, на котором был запечатлен её сын.

Многие поклонники были удивлены снимку, поскольку они увидели у сына небольшую лысину на голове. Сразу под фото начались комментарии. Многие высказали свое недовольство, отметив, что мать вообще не следит за состоянием здоровья своего сына. Они посоветовали обратиться в больницу, и не забывать давать мальчику витамины.

Последние новости и сплетни Дом 2 29 сентября:

Недавно стало известно имя и возраст новой девушки Андрея Черкасова. Стоит напомнить, что не так давно он расстался со своей спутницей, которой была Стелла Мунас. После этого многие зрители считали, что Черкасов больше не сможет построить отношений, особенно перед камерами. Мало того, после его ухода из проекта поклонники и вовсе потеряли какую-либо надежду.

Однако молодой человек опроверг все ожидания. Новые фотографии служат тому свидетельством. На фото запечатлен Андрей со своей 22-летней спутницей, блондинкой по имени Кристина. Это еще раз говорит о том, что Черкасов не долго горевал за подругой.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн