Online video hd

Смотреть подборки видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ростов — ПСВ 28 сентября: смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция, прогноз

Ростов — ПСВ 28 сентября: смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция, прогноз

wpid-197.png

Ростов — ПСВ 28 сентября: Сегодняшний футбольный вечер будет скрашен сразу несколькими интересными поединками, среди которых особенно для российских болельщиков выделяется игра «Ростова» против ПСВ.

Футбольный клуб «Ростов» будет проходить через очередное испытание в виде домашнего матча, в котором соперником команды будет именитый голландский клуб «ПСВ Эйндховен». Игра начнется в 21:45 по московскому времени, а пройдет она на стадионе «Олимп-2″. Эти две команды проведут поединок в рамках второго тура Лиги чемпионов, располагаясь в группе D.

«Ростов» — ПСВ: где смотреть онлайн 28.09.2016, прямая трансляция на ТВ, прогноз

В прямом эфире игру между «Ростовом» и ПСВ можно будет наблюдать на телеканале «Матч ТВ». Также не стоит забывать о возможности просмотра игры в режиме онлайн на сайте канала. Начало в 21:30 по времени Москвы.

Ростов — ПСВ 28 сентября: Конечно же, болельщики не ожидают от ростовской команды феноменальных результатов в главном кубковом турнире Европы. Ведь само попадание «Ростова» в Лигу чемпионов считается санкцией. Для примера можно обратиться к недавней встречи «Ростова» с «Баварией», которая закончилась для российской команды разгромным поражением. Впрочем, нынешний соперник в лице ПСВ также стартовал в турнире плохо, когда уступил мадридскому «Атлетико» со счетом 0:1. В свою очередь «Бавария» разгромила ростовчан со счетом 5:0.

Футбольные аналитики в сегодняшней встрече не могут выделить явного фаворита. Конечно же, определенное преимущество отдают голландской команды, но если взять во внимание коэффициент на ее победу в 2,50, то он не внушает доверия. В свою очередь успех «Ростова» оценивается в 3,00, а на ничейный исход можно делать ставки с коэффициентом 3,20.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно