Online video hd

Смотреть нежное видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 3,4,5,6 серия

Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 3,4,5,6 серия

wpid-aktrisa1.png

Тонкий лед: недавно на телеэкранах появился новый драматический сериал с названием «Тонкий лед». Здесь снимается прекрасный актерский состав. В фильме рассказывается о семье Палагиных, где образовался любовный треугольник.

Семейная пара Игорь и Ирина состоят в браке уже долгое время, у них двое замечательных детей и с виду их семья кажется счастливой. Однако неожиданно для себя самой Ирина влюбляется в молодого автомобильного гонщика Андрея. У них начинаются отношения.

Тонкий лед:

Узнав о том, что супруга начала изменять, Игорь начал делать все возможное, чтобы не дать уйти ей к любовнику. В первых сериях супруг пытается вернуть чувства жены мирным способом, но когда он понял, что Ирину не вернуть, решает наказать её и Андрея. Сперва он избивает любовника, затем блокирует карточки супруги, а после, придумывает ей тяжелое психическое заболевание, но на этом он не остановился.

В новой серии можно увидеть как Игорь отправляет детей в Белоруссию, подальше от матери. Ирина, после того, как освободилась из заключения, собирается поехать к детям. Но вместе с гонщиком они попадают в руки бандитов, которых нанял муж. Сын Палагиных, не смог выдержать давления психолога, сбежал из лагеря.

Тонкий лед: в новых сериях будет много неожиданностей, которые сделают фильм более интересным и интригующим.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн