Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Тонкий лед (5 серия 6 серия) 28.09.2016 смотреть онлайн

Тонкий лед (5 серия 6 серия) 28.09.2016 смотреть онлайн

wpid-Tonkiy-led25.jpg

Двенадцатисерийная мелодрама Тонкий лед раскроет историю многострадального любовного треугольника, в который оказались вовлечены Ирина (Екатерина Гусева), Игорь (Алексей Гуськов) и Андрей (Егор Бероев). На протяжении многих лет отношения в семье Палагиных диктовались авторитарным супругом Игорем, влиятельным бизнесменом, который возвел свою строительную империю.

Тонкий лед (5 серия 6 серия) 28.09.2016 смотреть онлайн: Тонкий лед (5 серия 6 серия) 28.09.2016 смотреть онлайнОт этого жизнь его молодой жены Ирины, которая родила ему двоих детей, стала абсолютно невыносимой, поскольку она превратилась в некое подобие существования в неволе. Но однажды женщина совершенно случайно знакомится с Андреем Гаврюшовым, молодым и дерзким бизнесменом, увлекающимся спортивными автогонками, что изменяет жизни всех троих. Подобные встречи порождают множество слухов в деловой среде, что абсолютно неприемлемо.

Игорь настроен решительно, чтобы пресечь их роман вплоть до клеветы в отношении жены и поисков компромата на известного плейбоя Андрея. Ирина должна сделать выбор между личным счастьем, которого она ждала и нашла с Андреем и сохранением семейного спокойствия, что повлияет и на будущее ее детей…

Сериал Тонкий лёд (2016) последняя серия, смотреть в хорошем качестве

Игорь Палагин — успешный и сказочно богатый олигарх, владелец строительной империи, который не только в бизнесе руководствуется жесткими принципами и правилами, но и в семейной жизни является авторитарным и волевым мужчиной. Все должны беспрекословно выполнять его волю, он не терпит и не собирается идти на поводу ни у кого, что прекрасно понимает и с чем давно смирилась его молодая жена Ирина, с которой Игорь воспитывает двоих детей. Будучи самоуверенным и циничным супругом, альфа-самцом, для которого нет ничего невозможного и который всецело контролирует окружающих, он и подумать не мог, что у его жены могут возникнуть романтические отношения на стороне.

Тонкий лед (5 серия 6 серия) 28.09.2016 смотреть онлайн: Ирина же после встречи с харизматичным и таким заботливым автогонщиком, экстрималом и бизнесменом Андреем Гаврюшовым меняется до неузнаваемости, хотя пытается делать вид, что ничего не происходит. Она понимает, что узнав о ее любовных похождениях, законный муж пойдет на все, чтобы отомстить и наказать не только ее саму, но и любовника. И Игорь действительно узнает о предательстве Ирины.

Богатей, который не привык выносить сор из избы и точно не хочет, чтобы его деловая репутация испортилась и в бизнес-кругах его считали слабаком и рогоносцем, решает решить семейный конфликт по-тихому, при этом действуя жестко и непредсказуемо. Насколько далеко в этой ситуации готовы зайти все участники любовного треугольника и чем может завершиться эта эпопея? И что для них стоит на первом месте — личное счастье и любовь или спокойствие в семье и собственная безопасность?

Роли исполнили: Алексей Гуськов, Екатерина Гусева, Егор Бероев, Андрей Руденский, Ян Цапник, Виктория Маслова, Наталья Рудова, Александр Пашков, Лидия Вележева, Елена Пастревич, Владимир Гостюхин, Игорь Угольников, Светлана Норбаева, Олеся Грибок и многие другие.

Тонкий лед (2016) 5 серия 6 серия – смотреть онлайн в хорошем качестве:


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн