Видео смотреть бесплатно

Смотреть измена видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Анонс боя UFC: Крис Вайдман vs. Йоэль Ромеро на UFC 205 в Нью-Йорке

Анонс боя UFC: Крис Вайдман vs. Йоэль Ромеро на UFC 205 в Нью-Йорке

wpid-11432.jpg

Похоже, что турнир UFC 205 собирается обрести самый крутой состав участников за все время проведения соревнований под эгидой организации.

UFC анонсировала бой между Крисом Вайдманом и Йоэлем Ромеро, который пройдет 12 ноября 2016 года на первом в истории турнире UFC в Нью-Йорке.

Прошлой ночью президент UFC Дана Уайт анонсировал, что Конор МакГрегор попытается войти в историю и стать первым чемпионом UFC с двумя поясами одновременно, когда выйдет в октагон против действующего чемпиона в легком весе Эдди Альвареса. Этот поединок и возглавит весь турнир.

А сегодня Уайт также официально сообщил о том, что уроженец Нью-Йорка Крис Вайдман выступит против Йоэля Ромеро. Бывший чемпион в среднем весе Крис Вайдман участвовал в процессе лоббирования легализации смешанных единоборств в Нью-Йорке на протяжении последних 5 лет.

Последний свой бой Вайдман провел в декабре прошлого года на турнире UFC 194, где он утратил титул чемпиона в бою против Люка Рокхолда. До этого Вайдман не знал поражений на протяжении 13 поединков. Он дважды побеждал одного из лучших бойцов в истории всех времен Андерсона Сильву.

39-летний Ромеро выиграл 7 поединков в UFC подряд, включая свой последний бой на UFC 194 против Роналдо «Жакаре» Соузы.

UFC 205 также включит чемпионский бой в наилегчайшем женском весе между Джоанной Энджейчик и Каролиной Ковалькевич и бой за титул в полусреднем весе между Тайроном Вудли и Стивеном Томпсоном.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн