Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Наполи – Бенфика 28.09.2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки, составы

Наполи – Бенфика 28.09.2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки, составы

wpid-1d9ca3f295e037d077c5a05644c014b0.jpg

ЕВРОПА: Лига чемпионов — Групповой этап

Начало матча: 21:45 (МСК)

Наполи – Бенфика 28.09.2016:  анонс

В каждом из восьми квартетов нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов есть свои ярко выраженные фавориты. Так например, в группе С это Барселона и Манчестер Сити, в группе D — Бавария и Атлетико Мадрид.

Есть свои несомненные фавориты и во втором квартете. Это лучшая по итогам прошлого сезона команда Португалии Бенфика и вице-чемпион Италии Наполи. И вот именно сейчас, во втором туре, на неаполитанской арене Сан-Паоло состоится первая баталия адзурри с лиссабонскими орлами.

 

Заявка Маурицио Сарри (4-3-3):

Рейна — Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Гулям — Аллан, Жоржиньо, Хамшик — Кальехон, Милик, Мертенс;

Травмирован защитник Влад Кирикеш;

 

В первом туре группового этапа неаполитанцы в столице Украины обыграли киевское Динамо со счетом — 2:1. В составе победителей дублем отметился Аркадиуш Милик. А тремя лучшими игроками в основе гостей, кроме польского бомбардира, были названы левый крайний защитник Фаузи Гулям и опорный полузащитник Жоржиньо.

Наполи – Бенфика 28.09.2016:  смотреть онлайн

Заявка Руя Витория (4-2-3-1):

Жулио Сезар — Нелсон, Линделеф, Л.Лопес, Гримальдо — Фейса, Сальвио — Гедеш, Орта, Пицци — Гомеш;

Травмированы: Жонас, Рауль Хименес и Жардел;

 

Значительно обновленная в текущем сезоне Бенфика уверенно набирает очки в своем национальном первенстве и после шести туров является единоличным лидером чемпионской гонки. Зато в стартовом лигочемпионском поединке с турецким Бешикташем команда Руя Витория вполне предсказуемо потеряла два балла (1:1), так как по причине травм большой группы игроков орлы вышли на поле своего Эштадиу да Луж в весьма экспериментальном составе.

 

Наполи – Бенфика 28.09.2016:  Прогноз

И в результате этой осечки Бенфики в поединке с чемпионом Турции единоличным лидером второго квартета стал вице-чемпион Италии Наполи. А сейчас, кроме своего лидерства в группе В, команда Маурицио Сарри названа букмекерами ярко выраженным фаворитом предстоящей баталии:

 

НАПОЛИ — 1.70,  ничья — 4.15,  БЕНФИКА — 6.00;

 

Что получается? В предстоящем поединке хозяев Сан-Паоло для сохранения своего двух очкового гандикапа над главным конкурентом вполне устроит и нулевая ничья. Но вряд ли такой результат может устроить Бенфику. И потому гости будут стремиться установить тотальный контроль мяча и диктовать сопернику свою игру. А наиболее реальным исходом в этой ситуации может быть ставка на голы со стороны обеих команд.

 


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн