Видео смотреть бесплатно

Смотреть японки видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Главные новости дня России и мира сегодня 26.09.2016: в Красноярском крае нашли разбившийся частный вертолет, Джоли отправилась в Малибу, пока Питта допрашивает полиция

Главные новости дня России и мира сегодня 26.09.2016: в Красноярском крае нашли разбившийся частный вертолет, Джоли отправилась в Малибу, пока Питта допрашивает полиция

wpid-4128.jpg

Главные новости дня России и мира сегодня 26.09.2016: В Красноярском крае нашли разбившийся частный вертолет

В Красноярском крае спасатели обнаружили обломки частного вертолета, который, напомним, потерпел крушение на днях, 24 сентября. Место крушение располагается в районе населенного пункта Ярцево, примерно в двадцати километрах от поселка, — сообщают спасатели. Вертолет Bell-206 упал в болотистой местности, поэтому пробраться к месту падения спасателям очень проблематично.

По предварительным данным, вертолет принадлежат местному бизнесмену, который, предположительно, лично управлял вертолетом. Также известно, что выживших на месте крушения нет.

Причины и обстоятельства падения частного летательного аппарата пока не установлены. Известно, что вертолет перестал выходить на связи 24 сентября, примерно в семь часов вечера по местному времени.

Главные новости дня России и мира сегодня 26.09.2016: Джоли отправилась в Малибу, пока Питта допрашивает полиция

Американское издание TMZ, которое постоянно держит своих читателей в курсе событий о скандале вокруг развода Анджелины Джоли и Брэда Питта, сообщает новые подробности бракоразводного процесса. Если верить изданию, то Джоли решила на время переехать в Малибу, а детей она оставила своему старшему брату. В это время Питт разбирается с полицией, которая проверяет информацию о том, что Брэд совершал насилие в отношении детей.

По информации источника, Анджи добивается развода через суд. Актриса якобы не против, чтобы Брэд на постоянной основе виделся с детьми, но при этом она желает оставить право на полное воспитание за собой.

Источники: ТАСС, life.ru.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн