Online video hd

Смотреть мамки видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Секрет на миллион выпуск 25.09.2016: Борис Моисеев раскроет все тайны своей жизни

Секрет на миллион выпуск 25.09.2016: Борис Моисеев раскроет все тайны своей жизни

wpid-bca6d377e23de94d8c57bb852d701a2a.jpg

Секрет на миллион выпуск 25.09.2016: Шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ стало настоящим открытием для зрителей, ведь в программе звезды шоу-бизнеса рассказывают самые сокровенные тайны своей жизни, интригуя и иногда даже шокируя публику.

Проект выходит в эфир еженедельно в воскресенье в вечернее время. Провокатором в шоу выступает ведущая Лера Кудрявцева – звезда заблаговременно знает все секреты своих коллег и задает им болезненные вопросы, ответы на которые оцениваются в определенную сумму денег. Дошедший до финала участник, который правдиво ответит на все поставленные вопросы и не побоится себе и обществу признаться во всех совершенных в свое время «грехах», получает главный приз – полтора миллиона рублей. Один раз герой программы может воспользоваться правом вето и не отвечать на вопрос, но это не гарантирует того, что следующая поднятая в эфире тема не будет болезненнее и пикантнее.

Секрет на миллион выпуск 25.09.2016: Борис Моисеев раскроет все тайны своей жизни

Новым гостем набирающей популярности программы станет певец Борис Моисеев. Эпатажный и яркий, знаменитый и окутанный шлейфом сплетен и пересудов – в эфире с Лерой Кудрявцевой артист попробует не побояться отвечать на самые провокационные вопросы и откроет публике шокирующую правду о своей жизни. Оказывается, у Моисеева есть братья, родство с которыми он не желает признавать. Прямо в студии будет проведет тест ДНК и его результаты станут для певца полной неожиданностью.

Секрет на миллион выпуск 25.09.2016: Стоит отметить, что ранее в шоу зрители услышали секреты композитора Игоря Крутого и певицы Натальи Королевой – кто еще станет героем программы и все ли звезды готовы пожертвовать репутацией ради денег, увидим в дальнейшем.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн