Смотреть аниме видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Хоккей Россия-Канада 25.09.2016: Кубок мира 2016, результат, видео голов

Хоккей Россия-Канада 25.09.2016: Кубок мира 2016, результат, видео голов

Хоккей Россия-Канада 25.09.2016, Кубок мира 2016, результат, видео голов: Ночью 25 сентября в Торонто прошел полуфинальный поединок в рамках Кубка мира по хоккею – на катке встретились сборные России и Канады и закончилась игра проигрышем наших соотечественников.

Игра показала слабые и сильные стороны противников и была названа одним из самых ярких сражений в Кубке, ведь на катке сошлись практически два титана, удерживающие лидирующие позиции в мире в своем виде спорта. Россия и Канада считаются давними соперниками, ведь наши соотечественники не раз сумели «утереть нос» самим родоначальникам хоккея и практически не уступают им по количеству титулов и привилегий.

Хоккей Россия-Канада 25.09.2016, Кубок мира 2016: Обзор матча, результаты

Не смотря на звездный состав команды и серьезную подготовку к полуфиналу, в этот раз россияне все уступили победу канадцам. Нельзя не отметить, что противника наши соотечественники все же заставили понервничать и попотеть и легкой победа для него не оказалась.

Первый период матча показал, что игроки Канады вышли на каток побеждать. Уже на начальных минутах в наши ворота влетела первая шайба, что не придало воодушевления российским болельщикам. Во втором периоде наши игроки пытались отыграться и даже забили два гола, но в третьем сила вновь оказалась на стороне соперника. Немного сравнять счет удалось на 60-й минуте матча, но о победе в игре россияне уже не мечтали, ведь канадская махина заработала во всю мощь и буквально сносила все и всех на своем пути. Последний пятый гол соперники забили россиянам на последних минутах игры, тем самым остановив счет на отметке в 5:3 и не оставив нашим соотечественникам права на участие в финале Кубка.

Хоккей Россия-Канада 25.09.2016, Кубок мира 2016, результат, видео голов: Болельщики и эксперты оценили проигрыш россиян как достойный, но досадный, ведь шансы на победу и выход в финал у них был более чем высокий. К слову, соперник по финальному матчу для Канады будет выбран уже нынешним вечером после противостояния команд Европы и Швеции.  Россияне же возвращаются домой с багажом в два проигрыша (Швеции в групповом этапе и Канаде в полуфинале) и две победы (Северная Америка и Финляндия были разгромлены в групповых мачтах)/