Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Хоккей Россия-Канада 25.09.2016 смотреть онлайн: Результат матча, видео голов, лучшие моменты

Хоккей Россия-Канада 25.09.2016 смотреть онлайн: Результат матча, видео голов, лучшие моменты

wpid-f9d7d13fd4e76830c972b613b33ef8ac57e6d0627d663463768815.jpg

Хоккей Россия-Канада 25.09.2016 смотреть онлайн, результат матча, видео голов, лучшие моменты: Ночью 25 сентября команда России по хоккею провела серьезный поединокв рамках Кубка мира, проходящего в Торонто. Соперниками наших соотечественников стали хозяева Чемпионата, которые, к сожалению россиян, и стали победителями матча.

После нелегких игр группового этапа болельщики были уверены, что россияне готовы к атаке канадцев, ведь смогли собраться в играх с Америкой и Финляндией и выйти в полуфинал со второй строчки турнирной таблицы. Поединок был назван решающим, ведь после него проигравший навсегда вылетает с престижного турнира.

Хоккей Россия-Канада 25.09.2016 смотреть онлайн: Результат матча, видео голов

К большому сожалению, свой путь на Кубке мира в преддверии финала пришлось завершить именно нашей команде. Проигрыш со счетом 3:5 родоначальникам хоккея был назван достойным, но роковым – в финале Кубка за звание победителя теперь будет бороться Канада. Кто станет вторым полуфиналистом станет известно уже сегодня вечером, после схватки команд Швеции и Европы.

Что же касается прошедшей игры, то канадцы в ней включили всю свою мощь и агрессию, ведь понимали, что выходят на каток против более чем достойного соперника и своего самого главного конкурента. Шайба в ворота россиян полетел уже на первых минутах первого периода, но во втором наши соотечественники «по-честному» пробовали отыграться. Шайбы в ворота противника удалось забросить Кучерову (29 минута матча) и Кузнецову (37 минута), а в третьем периоде попытался спасти команду Панарин, забивший гол на 60-й минуте.

Хоккей Россия-Канада 25.09.2016 смотреть онлайн, результат матча, видео голов, лучшие моменты: Эксперты не корят россиян за проигрыш, ведь устоять перед канадской махиной довольно не просто. Болельщики же надеются, что впоследствии наши ребята смогут показать противнику свои возможности на других серьезных и престижных турнирах и взять реванш после досадного поражения.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн