Видео смотреть бесплатно

Смотреть домашнее видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Удивительные люди» смотреть онлайн на канале «Россия-1»

Удивительные люди» смотреть онлайн на канале «Россия-1»

wpid-a1e65e11c179c07a402f1f92dc310f56.jpeg

Удивительные люди» смотреть онлайн на канале «Россия-1»: Телеканал «Россия-1» начинает показ уникального и неповторимого шоу «Удивительные люди»- аналогов на отечественном ТВ подобному проекту еще не было, а потому премьеру ожидают миллионы зрителей по всей стране.

В шоу публика увидит настоящих «Людей Икс», имеющих феноменальные способности, не имеющие объяснения с точки науки и логики. Запомнить за несколько секунд пятьдесят изображений и воспроизвести увиденное в точности до доли процента, умножить многозначные числа в уме со скоростью компьютера, определить скорость автомобиля, едущего по шоссе – участники проекта будут поражать публику каждый новый эфир, а эксперты попробуют распознать в них лжецов и подвергнуть их умения критике.

Удивительные люди» смотреть онлайн на канале «Россия-1»: Участники и судьи

Судьями в шоу выступят профессионалы своего дела – актриса Ольга Шелест, хореограф Евгений Папунаишвили, спортсменка Наталья Рогозина и ученый-биолог Василий Ключарев. Зрителям обещают незабываемый эмоции от просмотра проекта, ведь конкурсанты будут стараться продемонстрировать свой уникальный талант со стороны многогранности и по-настоящему удивить жюри и публику.

Удивительные люди» смотреть онлайн на канале «Россия-1»: Еженедельно проект будет покидать одни из восьми конкурсантов – оценивать силы участников будет телезритель с помощью СМС-голосования. Дошедший до финала будет признан по истине «Удивительный человеком», что подарит ему славу на весь мир. Подобные проекты уже проходили в некоторых странах Европы и в США и были признаны одними из самых интересных и рейтинговых на ТВ. В России премьера состоится уже сегодня, в воскресенье, в 18.00 по московскому времени.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн