Смотреть гиг видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > YouTube Россия – Канада хоккей 2016 Кубок мира: результат матча от 25.09.2016, счет, видео обзор матча, голы

YouTube Россия – Канада хоккей 2016 Кубок мира: результат матча от 25.09.2016 – 5:3 в пользу сборной Канады. Наша команда в сложнейшем для себя поединке НЕ сумела сделать сенсацию. Канадцы забрали путевку в финал, в которой встретятся с победителем второй полуфинальной встречи Швеции с Европой.

Сергей Бобровский хотя и смог по ходу игры сделать ряд ключевых сейвов, однако и пропустил в этом матче немало – целых 5 шайб. Каждый из трех периодов оказался результативным (0:1, 2:1, 1:3). Видео всех голов смотрите в видео обзоре в конце статьи.

YouTube Россия – Канада хоккей 2016 Кубок мира: обзор матча. Первый период жесткой встречи, а иначе ее просто не назовешь, завершился со счетом 0:1. Ошибка обороны россиян в своей зоне стоила им шайбы в воротах. Автором гола стал Кросби.

Второй период, впрочем, как и во всех матчах России в Кубке мира, стал самым результативным. Россияне сумели забить две шайбы, выйдя в лидеры встречи менее чем на минуту, после чего канадцы отыгрались. На 29-й минуте после выигрыша вбрасывания в своей зоне Кучеров с Наместниковым приблизились к воротам, после чего Никита не стал делать пас, а успешно забил – 1:1.

YouTube Россия – Канада хоккей 2016 Кубок мира: На 38 минуте Дадонов, развернувшись за воротами, сделал пас на пятак, откуда Телегин ударил в дальний угол, Кузнецов добавил. Гол записан на Евгения Кузнецова – 2:1. Не прошло и минуты канадцы сравняли счет. Брэд Маршан исполнил гол с близкого расстояния 2:2. Сначала на 42-й минуте Маршан оформил дубль. Через 4 минуты Кори Перри увеличил преимущество Канады, а на 50-й минуте Джон Таварес забросил пятую шайбу своей команды.

За девять секунд до финальной сирены один гол отквитал Артемий Панарин, но было уже поздно. Отметим, что за две минуты до конца матча сборная России отчаянно пыталась спасти игру и перешла на игру в шесть полевых игроков, сняв с ворот голкипера

YouTube Россия — Канада, счет 3:5. ВИДЕО голов

В другом полуфинале шведы встретятся со сборной Европы, матч начнется в 20:00 мск.

Как ранее сообщали СМИ, накануне Кубка мира россияне и канадцы провели выставочный, где успех также сопутствовал «кленовым» в овертайме со счетом 3:2.

Кубок Мира 2016, Канада – Россия – 5:3 (1:0, 1:2, 3:1)

1:0 – Кросби – 07:40.

1:1 – Кучеров (Зайцев, Малкин) – 28:47.

1:2 – Кузнецов (Телегин, Дадонов) – 36:24.

2:2 – Маршан (Кросби, Бержерон) – 37:36.

3:2 – Маршан (Кросби, Бержерон) – 41:16.

4:2 – Перри (Кутюр, Власич) – 45:48.

5:2 – Таварес (Гецлаф, Власич) – 49:22.

5:3 – Панарин (Кулёмин, Кучеров) – 59:51 (6×5).