Online video hd

Смотреть hd видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Последние новости шоу-бизнеса в России 29.09.2015: Дочь Малинина ждет ребенка

Последние новости шоу-бизнеса в России 29.09.2015: Дочь Малинина ждет ребенка

Малинина

Поступила информация о том, что дочь Александра Малинина скоро станет мамой. Об этом сообщила бывшая жена артиста Ольга Зарубина и подчеркнула, что будущий муж их дочери с очень хорошей семьи.

Последние новости шоу-бизнеса в России 29.09.2015: Дочь Малинина ждет ребенка

О дочери Малинина страна узнала после телепередачи «Пусть говорят» в 2011 году, тогда раскрылась правда о том, что мужчина не желает поддерживать отношения с дочерью проживающей в Америке. Кира появилась на свет в России, но после развода родителей она с мамой переехала в Соединенные Штаты где и провела всю свою жизнь. Отец не поддерживал с ней отношений, а после программы связь между ними слегка улучшилась, но кардинальных изменений не произошло.

Девушка уже отметила свое 29-летие и начала создавать свою семью, что не смогла сдержать в тайне её мать Ольга. Она сообщила о том, что Кира на втором месяце беременности и чему они все очень рады. Девушка публиковала фотографии с будущим мужем в социальных сетях и поклонники Малинина считают их красивой парой. Дочь малинина — «неформалка», она носит пирсинг и красит в разные цвета волосы, но это не мешает ей быть добрым и чутким человеком. Она решила помогать людям и выбрала для себя профессию социального работника. Этого она хотела всю жизнь и шла к цели с большим упорством. Кира окончила колледж и начала исполнять свой долг помогая нуждающимся.

Последние новости шоу-бизнеса в России 29.09.2015: Дочь Малинина ждет ребенка

Будущий муж Киры — Кевин, так же не производит впечатления обычного человека. Он творческая личность, играет в рок-группе и носит ирокез. Своим своеобразным восприятием мира и похожи эти молодые люди, именно это и стало главной причиной их взаимопонимания и длительных отношений. С родителями Кевина уже познакомилась мама невесты и сообщила о том, что это очень хорошая семья. Они занимаются продажей недвижимости в Соединенный Штатах и теперь можно с гордостью утверждать, что их дочь будет обеспечена.

Вышесказанные слова были адресованы отцу Киры, который при встрече не однократно обвинил её в «нахлебничестве» и неблагодарности к вложенным финансам на её обучение. Похоже, Ольга Зарубина до сих пор с обидой вспоминает последнюю встречу с Малининым.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн