Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть украинское украинки видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Аксёнов: Крым не обязан что-то доказывать — Крым это Россия

Аксёнов: Крым не обязан что-то доказывать — Крым это Россия

Крым

В Крыму не ни малейшего смысла проводить повторный референдум об статусе полуострова. Жители региона сделали свой выбор и доказывают его на протяжении всего года, который находятся в составе России. Об этом свидетельствую данные соцопроса и уровень поддержки президента Путина. Такое заявление сделал глава правительства Крыма Сергей Аксёнов.

По мнению главы Республики Крым Сергея Аксёнова, референдум 16 марта 2014 был законным и с тех пор ничего не изменилось — крымчане сегодня полностью доверяют Российскому государству, а уровень поддержки президента Владимира Путина «зашкаливает». Об этом председатель Совета министров Крыма написал на своей странице в Facebook, комментируя заявление европейцев о том, что «ЕС рассмотрит результаты нового референдума в Крыму, если он будет проведен с ОБСЕ».

Аксенов в свою очередь отметил, что не видит нужды кому-то что-то доказывать.

«В Крыму прошел законный референдум. Любая свежая социология, проведенная в том числе и международными исследовательскими кампаниями, и так показывает, что крымчане сегодня полностью доверяют российскому государству. А уровень поддержки нашего президента Владимира Владимировича Путина зашкаливает. Какие еще могут быть вопросы?! «, — прокомментировал новость Аксенов.
По мнению главы крымского правительства, если бы референдум и был проведен во второй раз, то его результаты превзошли бы все ожидания.

Между тем, вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский заявил сегодня журналистам о том, что проводить повторное голосование – это «полная чушь».

«Если бы нужно было провести новый референдум для реального дела, то у меня никаких сомнений нет, что крымчане еще большим бы количеством подтвердили необходимость возвращения Крыма в состав России в качестве субъекта федерации. Но лично я такой необходимости не вижу», — заявил глава Крыма.

Расскажите друзьям:
Метки:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн