Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамки видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Половина россиян выступает за аборты, как бы ни старалась церковь

Половина россиян выступает за аборты, как бы ни старалась церковь

беременность

Как бы не старалась православная церковь, но в России растёт число людей, которые приветствуют аборты. Мало того, примерно половина россиян оставляет право решать вопрос делать аборт или нет за женщиной. Эксперты социологической службы «Левада-центр» в Российской Федерации провели исследование среди жителей. Главным вопросом исследования являлось отношение людей к искусственному прерыванию беременности и к запрету абортов.

В результате опроса обнаружилось, что приблизительно шестьдесят пять процентов населения хотят, чтобы окончательное решение о прерывании беременности принимали те, которых это касается. Двадцать процентов опрошенных выступили за то, чтобы эту проблему решали на государственном уровне, чтобы не пустить проблему на самотек.

Стоит отметить, что три процента опрошенных хотят чтобы правительство совсем запретило аборты. В то же время одиннадцать процентов респондентов хотят чтобы была введена уголовная ответственность за аборты, вплоть до ограничения и лишения свободы.

Тридцать пять процентов респондентов согласны, что искусственное прерывание беременности нужно применять только в исключительных случаях, когда нет другого выхода. Однако, чтобы не допускать таких ситуаций, большое количество опрошенных выступило за то, чтобы в стране развивать специальные программы, консультации беременных. Кроме того, по мнению опрошенных, нужно развивать и социальную помощь.

Если посмотреть на соцкартину опроса в общем, то на территории России 66% граждан проголосовали против закона о запрете прерывания беременности. Российские власти нашли поддержку только у 20% участников, а 80% «за» назначения соцпомощи и спецпрограмм. Этот социологический опрос «Левада-центром» был проведен в течение 3-х дней, 19 – 22 июня этого года.

В опросе поучаствовали всего 1 600 граждан России, возраст которых был 18 лет и старше. В общей сложности в соцопросе приняли участие граждане 134 городов из 46 российских регионов, в том числе граждане столицы. Погрешность в подсчете голосов опроса составила не выше, чем 3,4%.

Расскажите друзьям:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн