Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбек видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Дело об убийстве Немцова приняло неожиданный оборот

Дело об убийстве Немцова приняло неожиданный оборот

смерть

В расследовании убийства Бориса Немцова наметился резкий поворот. Отныне устанавливать правду в деле заказного убийства оппозиционера будет новый следователь.

Смерть Немцова теперь будет расследовать другой специалист. Так заявил защитник подозреваемого. В настоящее время дело о смерти оппозиционера Бориса Немцова ведет специалист по важным делам Следственного Комитета Российской Федерации, а именно генерал Николай Тутевич.

Стоит отметить, что перед этим дело вел Игорь Краснов, однако его повысили, и теперь дело отдано другому следователю. Представители обвиняемого не в восторге от другого следователя. Это касается и близких убитого, которых так же не устраивает перемена следователя. Вадим Прохоров, который выступает в роли адвоката близких Немцова, уверен, что в таком значимом деле, такие резкие перемены не принесут ничего хорошего. Кроме того, стало известно, что родственники убитого даже не знали о таких переменах, так как их никто не поставил в известность.

Адвакат Немцовых так же рассказал, что на сегодняшний день есть определенные сдвиги в расследовании, есть новые улики и доказательства, однако замена следователя может усугубить ситуацию.

В Следственном Комитете заявили, что Николай Туркевич является очень опытным специалистом, который имеет практику работы с «чеченской тематикой». Раньше ему удавалось раскрыть громкие дела. Например, убийство Руслана Ямадаева, который когда-то был героем Российской Федерации, и дело о теплоходе «Булгария».

Напомним, что трагическая смерть Бориса Немцова случилась двадцать седьмого февраля текущего года в самом центре столицы Российской Федерации. Первым подозреваемым был Заур Дадаев. Он сознался в совершенном убийстве и согласился сотрудничать со следствием. Однако немного позже подозреваемый отказался от всего сказанного и в настоящее время полностью опровергает свое причастие к данному делу.

Убили Бориса Немцова 27 февраля 2015 года в центре Москвы на Большом Москворецком мосту. Изначально основной подозреваемый Заур Дадаев давал признательные показания и сотрудничал со следствием, однако впоследствии он отказался от данных ранее показаний и полностью отрицает свою вину.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн