Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Пресс-релизы > Экономика на MySocrat: топ-4 самых познавательных книг

Экономика на MySocrat: топ-4 самых познавательных книг

Экономика — наука стройная и загадочная. Как и в любой сфере, здесь есть свои корифеи и нарушители спокойствия, написавшие каждый свои книги. Пособий по экономике много, однако по-настоящему познавательных не больше десятка. Электронная библиотека MySocrat предлагает топ-4 книг, которые откроют вам основы экономики и заставят по-новому взглянуть на ее величество Экономику.

  • Адам Смит «Исследование о природе и причинах богатства народов»

Самая интересная книга по экономике, поскольку теории автора, изложенные более двух веков назад, до сих пор бурно обсуждаются. А значит, зерно рациональности в его рассуждениях присутствует. Эта книга постоянно рождает множество научных споров, в которых, как известно, появляется истина.

  • Карл Маркс «Капитал»

Не стоит бояться этого многотомного произведения: никакой каши в голове не будет, ведь книгу писал педантичный немец. Экономист Маркс разложил все по полочкам, читателю осталось лишь усвоить простые и взаимосвязанные понятия о науке экономике.

  • Джон Мейнард Кейнс «Общая теория занятости, процента и денег»

Американец Кейнс подает экономику в ином разрезе, поэтому она непременно увлечет даже не специалиста. Читается книга легко, ее приятно использовать как справочник в ежедневной жизни. Труд Кейнса часто цитируют, в момент выхода «Общая теория» совершила революцию в умах экономистов мира.

  • Левитт и Дабнер «Суперфрикономика»

Книга о суперфрикономике трактует серьезную науку по-своему: это эпатаж и логика одновременно, этакий несерьезный взгляд на серьезный предмет. Если возьмётесь за эту книгу, то не будете разочарованы: подача информации несколько обескураживает с самого начала, однако в финале всё ясно, как на ладони. Книга выдержала несколько переизданий, переведена на многие языки.

Электронная библиотека MySocrat дарит возможность найти любую книгу и продолжить самообразование, ведь грамотный человек не может прожить без книги ни дня.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн