Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Пресс-релизы > Официальный сайт компании АвтоПрофи стал одним из пяти самых популярных в Рунете

Официальный сайт компании АвтоПрофи стал одним из пяти самых популярных в Рунете

Портал автопрокатной компании АвтоПрофи вошел в число пяти сайтов Рунета, имеющих наивысшую посещаемость.

Столичная компания, предлагающая прокат авто, может похвастаться стабильным ростом популярности.

Не секрет, что удобный и привлекательный веб-портал привлечет в любую организацию больше новых клиентов. Динамичный рост инноваций и современных технологий делает сайт одним из важных способов индивидуализации. АвтоПрофи активно работает в данном направлении, предлагая доступ к обширному перечню услуг и предоставляя максимум необходимой информации на соответствующей страничке компании.

2015 год стал некой «отправной точкой» покорения пространств интернета: была запущена версия сайта для англоязычных пользователей, внедрена партнерская программа, позволяющая клиентам расширить «горизонты» — попробовать сервис любой из крупнейших московских прокатных фирм.

Кроме того, АвтоПрофи ведет активную деятельность по внедрению современного программного обеспечения. Среди новинок — 1С:АвтоПрокат для компаний, работающих на рынке проката, и полнофункциональная мобильная платформа, которая предоставит круглосуточный доступ ко всем сервисам.

Клиентам АвтоПрофи доступен обширный автомобильный парк, включающий более 300 машин разных классов: от среднего до «премиум». Подобрать подходящий транспорт для конкретного случая — на торжество, для встречи деловых партнеров или просто семейной поездки — не составит никаких затруднений. К услугам клиентов — такие популярные авто, как BMW X6 30d NEW, Kia Sportage Luxe 4×4, BMW 7 Long XDrive G12, Mercedes CLS 350, Lexus LX 450d, Mercedes E-Class W213, Audi A8 NEW и др.

Клиенты могут быть уверены, что все автомобили из парка компании проходят своевременный техосмотр, имеют действующие страховые полисы, к прокату предлагаются чистыми и полностью готовыми к эксплуатации.

Постоянные клиенты имеют дополнительные приятные бонусы, среди которых — бесплатные доставка и возврат машины в любой точке Москвы, скидки в размере 5 % при наличии дисконтной карты.

Разнообразные акции, позволяющие оформить прокат авто дешево, обновляются ежемесячно. Среди них — аренда без залога, скидки на некоторые модели премиум-класса и т. д. В своих отзывах на сайте клиенты АвтоПрофи отмечают, что благодаря акциям оформить прокат можно на очень выгодных условиях.

Контакты:

Центральный офис АвтоПрофи:

127254, Москва, ул. Добролюбова, 2Б

ст. м. «Дмитровская», «Тимирязевская»

8 (495) 505-504-1 (многоканальный)

[email protected]

arenda-car.ru


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн