Online video hd

Смотреть армянское видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Пресс-релизы > Куриные полуфабрикаты «Истрапродукт» – лучший выбор к вашему столу!

Куриные полуфабрикаты «Истрапродукт» – лучший выбор к вашему столу!

Хотите радовать себя и всех членов семьи вкуснейшими блюдами? Тогда выбирайте куриные полуфабрикаты от «Истрапродукт»! Эта компания предлагает купить оптом мясо кур по самой привлекательной цене.  Вы можете  раз в месяц закупать качественные полуфабрикаты от проверенного производителя и заполнять ими холодильник, а потом в течение месяца доставать нужно количество куриного мяса и готовить свежие блюда. Заметим, что оно не только является признанным диетическим продуктом, но и к тому же готовится очень быстро. Куриные полуфабрикаты – это полезная еда для людей любого возраста.

Почему выбирают куриные полуфабрикаты к столу?

  • Готовятся за 20 минут.
  • Имеют минимум жиров (особенно грудка).
  • Отлично усваивается организмом.
  • Имеют интересный вкус.
  • На основе куриных полуфабрикатов можно приготовить разные блюда.
  • На любой вкус можно подобрать полуфабрикат – грудку, крылья, окорочка, четверть, субпродукты.

Почему куриные полуфабрикаты покупают в «Истрапродукт»?

На рынке мясной продукции ведет свою деятельность немало компаний, например, «Белая птица», «Мираторг», АПК «Михайловский», «Истрапродукт». На первый взгляд, все один предлагают одинаковые куриные полуфабрикаты, но это только при поверхностном взгляде. Каждая хозяйка знает, что не всякий мясной продукт имеет хорошее качество, а потому и легко усваивается организмом. Все зависит  от условия содержания кур, рациона их питания, системы подготовки полуфабрикатов.

Чтобы быть уверенным в хорошем качестве куриного мяса,  нужно покупать его у надежного, известного, проверенного производителя. Компания «Истрапродукт» как раз и соответствует всем этим требованиям. Она занимается реализацией  куриных полуфабрикатов с 2003 года и за время своей деятельности зарекомендовала себя с лучшей стороны. Огромное количество женщин выбирает для себя и своей семьи мясопродукты именно от этого производителя.

Компания «Истрапродукт»  предлагает куриные полуфабрикаты, которые соответствуют ГОСТу и международным сертификатам HASSP и ISO 2200. Именно поэтому так много людей выбирает для себя продукцию этого производителя, ведь он предлагает стабильно высокое качество.

Производственная компания реализует куриные полуфабрикаты от 300 килограмм. Она работает с  гастрономическими заведениями, торговыми сетями, а также частными заказчиками. Выбирайте мясную продукцию высочайшего качества по демократичной цене!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн