Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Батут – интересное развлечение для вашего ребенка

Батут – интересное развлечение для вашего ребенка

хипполенд

Ищете интересное развлечение для своего ребенка? Хотите увеличить его двигательную активность и подарить незабываемые положительные эмоции? Тогда находкой для вас станет батут, который предлагается в детском развлекательном центре HIPPO в Одинцово! Заметим, что как пишет автор сайта hippo-land.ru батут подходит для любого возраста (даже для взрослых).

Вы можете не переживать за безопасность своего ребенка, поскольку предусмотрено защитное ограждение и поролоновая яма. В порыве веселья ребенок гарантированно не упадет и не получит травмы. На территории развлекательного центра находится несколько батутов, которые соединены в единое целое, чтобы сделать прыжки более интересными.

Тренировки на батутах

Батутные комплексы используются не только для развлечений, но и для отработки акробатических прыжков. Тренировки в спортивной секции проводятся под руководством специалиста с богатым опытом работы.  Прыжки на батуте способствуют развитию мышц ног, укреплению сосудистой систем, легких и сердечной мышцы, улучшению работы вестибулярного аппарата. Кроме приятных физиологических улучшений батут дарит заряд положительных эмоций!

Сколько стоит занятие с тренером?

Посетить развлекательный центр в первый раз можно совершенно бесплатно. Для этого нужно записаться на сайте hippo-land.ru или по телефону +7(495)134-58-58. Занятия в группе в течение шести недель (восемь занятий) обойдутся в 6000 рублей. Если хотите, чтобы ваше чадо посещало батут для индивидуальной работы с тренером, то нужно будет заплатить 15640 рублей за шесть недель.  Если у вас возникли вопросы, то уточнить их можно через форму обратной связи на сайте.

Что еще предлагает развлекательный центр HIPPO в Одинцово?

Центр HIPPO представляет собой огромную территорию для детского отдых, где предлагаются развлечения на любой вкус. Ваше чадо непременно останется довольно! На территории центра созданы для детей яркие и увлекательные лабиринты, игровая зона огромных размеров, карусель, а также лего-зона. В перерывах между играми ребенок может прийти в уютное кафе с полезным и вкусным меню. Если хотите, чтобы ваше чадо научилось чему-то новому, то стоит посетить классы для обучения.

Пока дети будут развлекаться, мамы могут отдохнуть в салоне и сделать себе, например, маникюр или укладку. При обращении в развлекательный центр HIPPO больше не нужно будет искать, где провести шумный детский День Рождения, поскольку здесь для этого предусмотрена специальное помещение.

Подарите своему ребенку незабываемое времяпровождение в развлекательном центре HIPPO!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн