Online video hd

Смотреть гиг видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Жилищная лотерея и Русское лото – не только участвуйте, но и присутствуйте

Жилищная лотерея и Русское лото – не только участвуйте, но и присутствуйте

Жилищная лотерея и Русское лото – не только участвуйте, но и присутствуйте

В наше время лотерея является абсолютно легальным способом обогатиться в любой момент, когда человек имеет хоть немного удачи. Конечно же, лотерея лотерее рознь, поэтому доверять можно только отечественным розыгрышам денежных призов, как Жилищная лотерея и Русское лото.

Преимущества участия в лотерее

Многие люди не доверяют лотереям, так как считают их неправдивыми и надуманными. Однако убедиться  в истинности проводимых розыгрышей достаточно просто — станьте зрителем в студии! Русское лото и Жилищная лотерея предлагают всем желающим посмотреть на процесс проведения розыгрышей «изнутри», то есть со зрительского зала. Таким образом любой человек отбросит все сомнения в неискренности проводимых мероприятий, увидев процесс собственными глазами.

Когда он посмотрит на процесс сам, то убедится во всех преимуществах лотереи.

  1. Большие выигрыши. Лотерея, это возможность за одну минуту получить огромную сумму денег, которую большинство людей не смогут заработать за всю свою жизнь. При этом стоимость самого билета ничтожно мала.
  2. Честная игра. Официальные лотереи строго контролируются государством, которое следит за распределением выигрышей. Специальные комитеты и комиссии, надзирающие органы, постоянные проверки – все это не даст создателям розыгрышей денежных средств работать нечестно.
  3. Анонимность. Если человек выигрывает любую сумму денег, никто не будет разглашать его личность без согласия. Поэтому грабители и воры не смогут поживиться выигранной суммой, так как они не будут знать личность победителя.

Если же вы хотите убедиться во всем сами – участвуйте в передаче. Жилищная лотерея и Русское лото постоянно приглашают на выпуски любителей лотереи, чтобы те могли наблюдать за развитием ситуации из зрительского зала. Такая возможность существует с 5 сентября 2015 года, поэтому уже стала традицией. Зрители лично наблюдают за розыгрышами «6 из 36» и «Золотой подковы», убеждаясь в правдивости показанного.

Стоит заметить, что присутствие во время съемок, это не просто возможность убедиться в подлинности лотереи, но и незабываемые ощущения. Близость к ведущим Сергею Белоголовцеву и Михаилу Борисову, возможность сделать необычные снимки, посмотреть на гостей шоу – все это и не только дарует нахождение в студии.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн