Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Популярные виды складских услуг

Популярные виды складских услуг

Складские услуги

Практически любая коммерческая компания сталкивается с необходимостью заказа складских услуг – это широкий спектр мероприятий, связанных с хранением, погрузкой и разгрузкой груза. Рассмотрим наиболее востребованные виды.

Помощь логистических операторов в хранении груза

Под складскими услугами понимается комплекс операций, начиная от приемки груза и заканчивая его подготовкой к отправке. Услугами специализированных компаний, предоставляющих складской сервис, пользуются мелкие и крупные предприятия, доверяя специалистам всю работу с грузом.

Отметим, что складские услуги в Санкт Петербурге можно заказать в одной из специализированных компаний, ознакомившись с ее тарифами. Обратите внимание на оборудование, с которым работает организация. Так, погрузочно-разгрузочные мероприятия могут осуществляться вручную либо с помощью специальной техники (обычно используются погрузчики).

Для предприятий, не располагающих собственными логистическими службами, слишком дорого содержать на балансе складские площади, заниматься приемкой, сортировкой и отправкой товаров. Гораздо проще и выгоднее доверить эту сложную и ответственную работу профессионалам – логистическим операторам.

Специалисты предоставляют услуги по хранению любых видов груза: габаритного, палетного и пр., выполняют погрузочно-разгрузочные работы и сортировку, упрощающую систему учета товара.

Поручая работу профессионалам, предприятие получает возможность оптимизировать затраты и направить собственные ресурсы на решение других задач. Помощь специалиста упрощает процесс обработки и поиска нужного груза. Такими услугами пользуется бизнес любого направления, будь это интернет-магазин, супермаркет или мебельная компания. Особенно профессиональные логистические услуги по обработке и хранению продукции востребованы производственными предприятиями.

Самая популярная услуга – ответственное хранение груза

Если у предприятия нет собственного склада, оно может воспользоваться услугой ответственного хранения груза. Компания предоставит заказчику место для складирования товара в отапливаемых или «холодных» помещениях. Для скоропортящейся продукции предоставляются зоны с необходимым температурным режимом.

Принимая груз, компания берет на себя ответственность за его сохранность. Все работы выполняют профессиональные грузчики, в помещениях созданы оптимальные условия для хранения, в зависимости от особенностей товара. С заказчиком подписывается договор, обговариваются сроки и необходимость в выполнении дополнительных мероприятий:

  • ведение документации для возможности контролировать логистические операции;
  • страхование принятого на хранение товара;
  • погрузка и разгрузка груза механизированным и ручным способом;
  • сборка и комплектация товара с учетом требований заказчика и пр.

При необходимости специалисты упаковывают товар, используя специальные материалы. На складе он маркируется. Заключив договор на складские услуги, вы полностью снимете с себя необходимость решения вопросов, связанных с грузом. Вам не придется привлекать сотрудников для выполнения логистических задач, приобретать или брать в аренду дорогую спецтехнику, покупать программу учета товаров и пр.

Услуги по хранению товара являются основными для любой компании, работающей в этой отрасли. В Санкт-Петербурге отлично развит этот рынок, представленный десятками компаний, поэтому бизнес всегда может найти подходящего исполнителя, ориентируясь на тарифы и другие условия сотрудничества.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн