Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Анонсы СМИ > Обмен вещами SwopShop вышел за пределы столиц

Обмен вещами SwopShop вышел за пределы столиц

SwopShop

Сервис обмена вещами SwopShop, популярный среди пользователей Москвы и Санкт-Петербурга, расширил географию на другие российские регионы. Это стало возможным благодаря интеграции со службой доставки Paymaster.

Сервис SwopShop позволяет своим участникам обмениваться вещами, которые им больше не нужны. К обмену предлагаются украшения, мебель, бытовая техника и одежда. В рамках сервиса используются так называемые СВОПы, являющиеся его внутренней валютой.

В Москве и Санкт-Петербурге SwopShop пользуется широкой популярностью. В других регионах его было сложно использовать из-за трудностей с доставкой. Налаживание сотрудничества с курьерской службой Paymaster помогло решить эту проблему и сделало географию работы сервиса более широкой.

Всего на сервисе за 9 месяцев его функционирования было предложено к обмену 30 000 вещей. Из них отдано более половины. Активные участники SwopShop, количество которых достигает 4 000 человек, устраивают встречи для обмена. На таких мероприятиях может присутствовать до 50 человек. Общая стоимость вещей, которые обмениваются в течение месяца, составляет 700 000 рублей. С подробными правилами работы сервиса можно ознакомиться на его официальном портале.

 

Контакты:

+7 (965) 090-04-08

[email protected]


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн