Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Группа ABBA впервые за восемь лет воссоединилась на открытии ресторана

Группа ABBA впервые за восемь лет воссоединилась на открытии ресторана

2013111313130003

Музыканты из мега-популярной группы АВВА собрались вместе на открытии ресторана «Тироль». Посетители этого шведского заведения смогут увидеть Агнету, Бенни, Анни-Фрид и Бьорн в новом шоу под названием «Mamma Mia! The party». 

В вечеринке, посвященной открытию греческого ресторана «Тироль» и творчеству группы АВВА, будут задействованы не только сами артисты, но и посетители, и даже персонал заведения. Как рассказал Бьорн Ульвеус, там будет царить атмосфера, которая подтолкнет фанатов АВВА отдать свой заряд положительной энергии от услышанных музыкальных композиций.

Нужно сказать, что феноменальный успех группы АВВА мало кто смог повторить. Это один из наиболее успешных музыкальных проектов. Шесть лет назад эту группу зачислили в зал славы рок-н-ролла. И хоть этот коллектив все же сошел с эстрадного небосклона но о распаде АВВА не было ни одного официального сообщения. Таким образом музыкантам, которые и сейчас выглядят потрясающе, удалось сохранить свою славу. Напомним, что в последний раз они воссоединялись в 2008-м году.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн