Видео смотреть бесплатно

Смотреть на русском языке видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > CarPrice: отзывы, услуги, преимущества

CarPrice: отзывы, услуги, преимущества

Многим знакома ситуация, когда необходимо продать машину очень быстро и при этом  выручить за нее хорошие деньги. Раньше, как правило, люди искали покупателей среди знакомых, по объявлению или в интернете. Правда далеко не у всех есть знакомые, которым здесь и сейчас нужна машина, а связываться с посторонними людьми без всяких посредников, без четких юридических процедур достаточно рискованно, ведь ни для кого не секрет, что на рынке автомобилей действует множество мошенников.

Поэтому сейчас некоторые бизнесмены предпринимают попытки сделать автомобильный рынок более цивилизованным. Так, например, в июне 2014 года был запущен проект Car Price, благодаря которому можно продать подержанную машину всего за час. Механизм полностью прозрачен и  исключает возможность мошенничества.

Сначала клиент должен пройти оценку автомобиля на сайте www.carprice.ru, затем дождаться звонка оператора и согласовать наиболее удобное время для личного посещения офиса компании. После этого клиент приезжает в офис, специалисты проводят диагностику машины, фотографируют ее и выставляют на продажу в интернет-аукционе. В результате торгов клиенту называют самую высокую цену и если он согласен продать машину, сделка оформляется и клиент получает деньги от продажи наличными. Таким образом, ежемесячно CarPrice продает 150–200 автомобилей, а оборот компании составляет около 1,5 млн. долларов.

Офисы CarPrice находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Воронеже и Нижнем Новгороде. Всего у компании 15 офисов, из которых 11 находятся в столице. С полным списком адресов можно ознакомиться на сайте www.carprice.ru.

С момента запуска проекта прошло чуть больше года, но в интернете появилось уже множество реальных отзывов о  Карпрайс. Клиенты отмечают безопасность сделок, отсутствие фактов мошенничества, достаточно выгодные цены продажи автомобилей, отлаженность всего механизма работы, благодаря чему время продажи машины сокращается до одного часа, а также тот факт, что деньги выплачивают сразу после продажи наличными и еще вызывают бесплатное такси до дома.

Отзывы о  Карпрайс в Москве можно найти на сайтах, форумах и в сообществах в социальных сетях, посвященных автомобилям, а также на крупных сайтах-отзовиках. Там же можно оставить собственный отзыв о  CarPrice, если Вы уже пользовались услугами компании и Вам есть что сказать об ее работе.


Новые комментарии

  1. Владимир

    Знакомый с прошлой работы пользовался, хвалил. По его словам, это отличная альтернатива продаже авто физ лицам. Цены вполне приемлимые предлагают. И насчет такси он был уверен что шутка. Оказалось, что нет.

  2. Денис

    Хороший сервис, быстро и удобно, без столкновений с мошенниками. Продавть авто становится проще и проще.

  3. Инга

    Продавали с сестрой авто, очень не хотели встречаться с арменами и магомедами, поэтому продали в карпрайсе. Интересная компания, нам понравилось)

  4. Антон

    Удобно, быстро и без лишней головной боли. Кому не хочется заморачиваться, следует обратиться в CarPrice.

  5. Дмитрий

    Сервис классный, лучший аналог трейд-ину, если спросят — порекомендую

  6. Вячеслав

    Сам живу в Подмосковье. Продал свой автомобиль по устроищей меня цене. Отличный сервис, жаль раньше такого не было.

  7. Давид

    Слоган «купим вашу машину дорого» работает хорошо. Меня их реклама не оставила равнодушным ;) Был там буквально позавчера. Народу нормально так, видать перед нг пол мск хотят от ненужного избавиться. Фирма как фирма, но работают чистенько. Персонал приятный –колл центр вежливый, оценщики шустрые. По европейски все сделано. И с юридической стороны тоже все чисто, подписывается договор купли продажи. Если что езжайте в филиал на Удальцова, я там все оформлял. Всем удачи!!

  8. Михаил

    Прикольные ребята работают в Карпрайсе. Делают все быстро и грамотно

  9. Степан

    Машина на авито намного дольше будет продаваться через карпрайс. Проверено на себе, месяц на авито висела и по нулям, а в карпрайСе,за 2 часа уложился

  10. Андрей

    Советую этот сервис по продаже авто. Круто и быстро там чуваки работают.

  11. Владимир

    Интересная компания. Делают все быстро и, что самое главное, деньги сразу на руки.

  12. Варяг

    Карпрайс новое слово в атотрейдинге. Рейтинги растут, а смотреть на хэйтеров смешно)))

  13. Илья

    Всем советую сервис. Диагностику проводят четко и цену за авто адекватную делают.

  14. Валерий

    Все продуманно, отработано. Записываешься, приезжаешь, за час-полтора проводят первичный осмотр и аукцион. Дальше либо соглашаешься на цену и получаешь деньги в руки, либо просто забираешь машину, деньги никому платить за все это не надо.

  15. Олег

    Добротный сервис, особо никаких претензий нет. Ну могли бы быть пошустрее, тем более что народ к ним приезжает, это заметно. Но для меня гораздо важнее то, что мне дали хорошую цену за машину и выплатили все деньги на месте и наличными

  16. Виктор Ефремов

    Молодцы ребята. У нас раньше вообще такого сервиса не было. Есть прогресс в продаже автою

  17. Cергей

    Годный бесплатный сервис для оценки и продажи авто. Но народу к ним ходит нехило, видно они популярны, поэтому могут быть задержки‬

  18. Степан

    По мне, так хорошо, что карпрайс выгодней трейд ина

  19. Иван

    Сейчас продаю свой автомобиль. Хотел дать объявление на авито, но прочитал эту статью и думаю, что и в CarPrice заеду тоже.

  20. Илья

    Отличный сервис, лучший в Москве определенно. Столько положительных отзывов..

  21. Игорь

    Определенно лучший сервис для автотрейда, не самопальный как везде раньше было

  22. Петр

    Реально крутой сервис. Зачем нужны эти авиты и автору если продать авто так просто? 5 баллов

  23. Валера

    Долго мучился куда бы пристроить свой лансер, в итоге карпрайс выручил, все буду его рекомендовать

  24. Владимир

    Норм такой сервис, наверно стоит попробовать приехать к ним, когда буду авто продавать.

  25. Олег Варлам

    Приехал в карпрайс на неделе в офис на ул. Летчика Бабушкина, пишет информационный портал rosregistr.ru. Решил узнать сколько они предложат за мою машины. Наварить сверху не получилось, но без штанов тоже не остался. Вообщем, ревизорро рекомендует карпрайс

  26. Богдан

    а мой взгляд уж лучше продавать через карпрайс в тот же день, когда приезжаешь к ним, чем оставлять машину в каком-нибудь салоне пока кто-нибудь не обратит на нее внимания, потому что бывают случаи, что такие салоны исчезанют вместе с оставленными машинами

  27. MAX

    Скорее б уже к ним все доехали и избавили москоу от этого круглосутночного ада с пробками. Я со своей старушкой расстался с легким сердцем – ремонты, тех осмотры, шиномонтажки. Задолбался окончательно, а тут выручил за нее почти 470к и радуюсь. Лучше в метро полчаса проеду, чем на 2 часа в пробке застряну

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно