Online video hd

Смотреть аниме видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Как перевести деньги с карты на карту?

Как перевести деньги с карты на карту?

Денежный перевод

На сегодняшний день вряд ли можно встретить человека, у которого не будет ни одной кредитной либо дебетовой карты. Каждый понимает, что носить одну лишь карту намного удобнее, чем деньги, а уж тем более груду мелочи. К тому же, расплатиться по карте можно практически с любой точки не то что страны, но и мира. Иногда возникает необходимость перевести средства с одной карты на другую, а как это сделать знают отнюдь не многие. Об этом и будет рассказано ниже.

Самыми популярными платежными системами в России являются MasterCard и VISA. Данные системы позволяют производить перевод денег с карты на карту, но только одной системы: MasterCard MoneySend или Visa Money Transfer.

Благодаря платежной системе MasterCard можно переводить денежные средства не только на карту MasterCard, но и на карту Master. Кроме этого, рассматриваемая система позволяет платить за комуслуги и пополнять средства на электронных кошельках. Это можно сделать:

  • Отправив пустое SMS-сообщение на номер 2254;
  • Посредством специального приложение для смартфонов, которое доступно для каждой известной ОС;
  • Через банкомат;
  • Зайдя на официальный портал MasterCard;
  • В специальном терминале системы.

За каждую из вышесказанных операций придется отдать небольшой процент в качестве комиссии за совершение операции:

  • Перевод – 1,75% от общей суммы перевода;
  • Пополнение электронного кошелька – 3,5% от общей суммы пополнения;
  • Оплата ЖКХ-услуг – 29 рублей.

Также в данной системе имеются ограничения на платежи. Так, за одну операцию нельзя перевести больше 15 000 рублей, в день – не более 45 000 рублей, в неделю – не более 100 000 рублей, в месяц – не более 200 000 рублей.

Другая платежная система – VISA – предлагает собственную систему переводов – Visa Money Transfer. Данная система не функционирует напрямую, поэтому каждому клиенту потребуется обратиться в банк-партнер.

Перевести деньги с одной карты рассматриваемой платежной системы на другую можно, как было сказано выше, посредством банка-партнера – в таких организациях, как правило, стоят специальные банкоматы, помогающие осуществить перевод. Также деньги можно перевести в терминалах CyberPlat и QIWI. Не стоит забывать о Всемирной паутине – в Интернете можно найти интернет-порталы банков-партнеров, где также имеется возможность перевода денежных средств. Стоит отметить, что здесь комиссию назначает индивидуально каждый банк.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн