Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Грамотная покупка кофе

Грамотная покупка кофе

Torrefacto

Любите качественный кофе? Или у вас свое гастрономическое заведение, для которого нужно закупить ароматные кофейные зерна? Тогда находкой для вас станет виртуальный шоп Torrefacto! Здесь вы найдете самое качественное кофе по приятным ценам. А заказать кофе через интернет-магазин Torrefacto можно просто и быстро из дома, офиса или любого другого места, где есть интернет.

Что предлагает Torrefacto?

  • Свежеобжаренный кофе.
  • Зеленый кофе.
  • Аксессуары для кофе.
  • Книги о кофе.
  • Наборы для кофе.
  • Сертификаты.

Основателями интернет-магазина Torrefacto является Илья Савинов и Алексей Герман. Они предложили жителям российской столицы услугу по обжарке кофе, поскольку на личном опыте знали, как сложно достать такой продукт. Его приходилось заказывать за границей и долгое время ждать доставку в Москву.

Виртуальный шоп радует своих клиентов вкуснейшим кофе с начала 2011 года. За время своей работ интернет-магазин получил немало положительных отзывов. Его клиентами стали тысячи людей по всей стране.

Почему выбирают онлайн-шоп Torrefacto?

  • Приятная ценовая политика.
  • Солидный ассортимент.
  • Высокое качество.
  • Разнообразие способов доставки: через «Почту России», постаматы, доставка курьером «до двери».

На сайте интернет-магазина можно прочитать отзывы о том или ином форте кофе и сделать на основе этого свой выбор. Также для всех желающих доступны увлекательные статьи, посвященные различным сортам кофе, способам помола и обжарки, кофемашинам.

Как осуществляется доставка?

Интернет-магазин Torrefacto предлагает доставку в постаматы по всей стране, через «Почту России», курьером. Также вы можете забрать свой кофе в пунктах самовывоза, которые находятся в экспресс-центрах Pony Express по всей стране. Заметим, что доставка является платной. С актуальными тарифами ознакомьтесь на сайте виртуального шопа.

Как можно сделать оплату?

Вам предлагается оформить заказ на обжарку кофе без внесения предоплаты. Расчет по своему заказу можно сделать разными способами – выбирайте тот, который подходит вам больше всего! Например, для вас доступна оплата через сервис PayPal, ROBOKASSA, QIWI кошелек, посредством пластиковой карты или банковского перевода, электронных денег или терминала моментальной оплаты. Если кофе вам не понравится и вы решите больше не делать заказ в этом интернет-магазине, то он гарантирует возврат денег в течение 30 дней. Виртуальный шоп оплатит ваше разочарование, ведь для него важны счастливые клиенты.

Хотите купить качественный и ароматный обжаренный кофе? Тогда делайте заказ в интернет-магазине Torrefacto прямо сейчас!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн