Online video hd

Смотреть крупно видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Партия «Родина» призвала депутатов остановить беспредел олигархов и чиновников

Партия «Родина» призвала депутатов остановить беспредел олигархов и чиновников

Партия «Родина» сделала предупреждение олигархам и чиновникам, грабящим народ

Как сообщают СМИ, обыски в штаб-квартире ОНЭКСИМ, принадлежащей Михаилу Прохорову, начавшиеся 14 апреля, продолжаются.

Несколько ранее партия «Родина» сочла необходимым предупредить губернатора Липецкой области, покрывающего антинародные действия скандального олигарха, связанные с незаконным повышением тарифов коммунальных услуг для жителей Липецкой области. За последние месяцы тарифы повысились в 3-4 раза, а износ сетей на данное время составляет 70%. Кроме этого, ОАО «Квадра» Прохорова угрожает людям отъемом жилья в случаях неоплаты тарифов и роста долгов.

Алексей Рылеев, возглавляющий региональное отделение партии в Волгограде, отметил рост доказательств беспредела местных чиновников, вступающих в сговор с олигархами, главной целью которых является нажива за счет обворовывания и обнищания народа.

Произвол ОАО «Квадра» в Липецкой области начался еще в 2009 году. Тогда жителям региона за грандиозные долги по коммуналке грозили отключить тепло и горячую воду. Работая по такой схеме, компания стала монополистом в Липецкой области, а состояние олигарха Прохорова ощутимо увеличилось.

Новый скандал вокруг фирмы разгорелся  в последние дни с особой силой. Жители Липецкой области получили огромные счета за коммунальные услуги, оплатить которые не в состоянии. Причины резкого повышения тарифов неизвестны и непонятны.

Источник: http://rodina.ru/novosti/part-chronika/Partiya-RODINA-vynosit-poslednee-preduprezhdenie-zavorovavshimsya-oligarxam-i-mestnym-chinovnikamнеобходимым


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн