Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть девушки видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Новое фото Пескова в красных штанах выложила Навка

Новое фото Пескова в красных штанах выложила Навка

Новое фото Пескова в красных штанах выложила Навка

Новое фото Пескова в красных штанах выложила Навка. То, что для обыкновенного человека является заурядным событием, в исполнении публичной персоны выглядит совсем по-другому. Возьмём, к примеру, обычные красные спортивные штаны…

Жена президентского пресс-секретаря Дмитрия Пескова олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка буквально разнесла на части Интернет своей новой фотографией с элементом любимой россиянами одежды — красными спортивными штанами.

Возможно, Песков не знал о планах жены так взвинтить его информационный рейтинг. А может и знал, он ведь специалист в этих вопросах… В общем, факт остается фактом: снимок пресс-секретаря президента России во время прогулки с дочерью, вызвал активное обсуждение во всемирной паутине.

А всё потому, что на Дмитрии Пескове были одеты знаменитые угги и красные «треники», которые Навка назвала «офигительными» штанами, обыграв таким образом известную песню группы «Ленинград».

Ранее,  обсуждение «спортивок» Пескова было в телеэфире, когда он объяснял, каким образом попал ночью на автомойку все в тех же «революционного цвета» штанах.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн