Online video hd

Смотреть узбек видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > «Аэрофлот» переживает «встречу» с черным пиаром

«Аэрофлот» переживает «встречу» с черным пиаром

8

В последнее время «Аэрофлот»  с настойчивым черным пиаром. По мнению экспертов все акции являются спланированными.

Блоггеры постоянно публикуют компрометирующие сообщения, целью которых является черный пиар «Аэрофлот». Например, недавно появилась информация  об огромной сумме, которую компания потратила на свой корпоратив. Эксперты считают, что вся «черная» компания является четко спланированной.

Как сообщает Petrogazeta.ru, рунет просто захлестнула  информация о 65 миллионах рублей, которые руководство авиаперевозчика планировало потратить на корпоратив. Однако ни в одном сообщении не было уточнения, что эти деньги планируется потратить не на обычный праздник, а на проведение одной из наиболее престижных премий «Взлетная полоса». Несмотря на то, что проведение мероприятия планировалось прошлого года, руководство компании в понедельник решило отказаться от таких трат.

Перед появлением информации о дорогом корпоративе один из именитых российских блогеров рассказал на своей странице, что в Москве планируется акция черного пиара направленная в адрес российского авиаперевозчика. По словам Олега Лурье группа людей активно созваниваются с журналистами и блогерами, чтобы те разместили материал об «Аэрофлоте»,  написанный в негативном ключе, за деньги.

Лурье уточнил, что ему позвонил «пиарщик Иван Игрунов» и попросил написать журналистское расследование, в котором будут раскрыты тайны авиаперевозчика. Согласно техзаданию нужно было рассказать об обманах «Аэрофлота» за хорошую плату. Олег Лурье отказался участвовать в этой «черной» пиар компании. Спустя время начали появляться сообщения о дорогостоящем корпоративе авиаперевозчика. Однотипные публикации и притянутые за уши факты говорят о том, что акция была спланирована.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн