Видео смотреть бесплатно

Смотреть на русском языке видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Памела Андерсон написала письмо Путину

Памела Андерсон написала письмо Путину

Памела

Известная Голливудская актриса Памела Андерсон написала письмо главе российского государства. В своём обращении к Путину звезда просит его не давать разрешение на прохождение российскими водами судна, которое плывёт из Норвегии в Японию. На корабле везут мясо финвала, представителя семейства китовых, находящегося на грани исчезновения.

Звезда Голливуда и одна из самых сексуальных женщин планеты Памела Андерсон прислала Владимиру Путину письмо. В нём девушка рассказывает о судне, браконьерским образом наловивших финвале, китов на грани вымирания. Памела просит Путина не давать разрешение, на прохождение данным кораблем российских вод по Северному пути. Открытое письмо опубликовано на портале SEA Shepherd, вчера, 7 июля.

Американская знаменитость доводит до сведения лидера России, что в порту Норвенгии Тромсё стоит на якоре корабль «Winter Bay». Судно содержит 1700 тонн груза – мясо фмнвала. Данный кит занесён в красную книгу и его отлов запрещён во всём мире. Китов отловили незаконно, нарушая все запреты Международной китобойной комиссии.

В своём обращении Андерсон поясняет, что судно «Winter Bay» специально выбрало путь через российские воды, надеясь на лояльность Путина в несоблюдении мировых договорённостей. Следовать через Суэцкий канал или вокруг Африки браконьеры не рискнули, так как в таком случае их арестуют и будут судить. Нарушители надеются пройти в Японии по Северному пути благодаря ледоколам РФ.

Памела Андерсон просит Путина не допускать браконьеров в свои российские воды тем самым доказав, что Россия соблюдает все международные правила. Отметим, что кинозвезда давно занимается благотворительностью и направляет огромные средства на защиту природы.

Расскажите друзьям:
Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн