Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мультики видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Владлен Александрович готовит отопительный сезон для северодвинцев

Владлен Александрович готовит отопительный сезон для северодвинцев

мэр Северодвинска Михаил Гмырин

Генеральный директор ТГК-2 Владлен Александрович и мэр Северодвинска Михаил Гмырин подписали соглашение о сотрудничестве, в соответствии с которым администрация города и ТГК-2 взяли на себя определенные обязательства.

В частности, ТГК-2 обязалась осуществлять бесперебойное снабжение жилого фонда и социальных учреждений Северодвинска теплом и горячей водой. Кроме того, компания должна проводить своевременный ремонт тепловой инфраструктуры, а также следить за работоспособностью ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, обслуживающих Северодвинск. По словам Владлена Александровича, ТГК-2 удастся без осложнений провести следующий отопительный сезон.

В свою очередь администрация Северодвинска гарантировала своевременную оплату тепловых ресурсов муниципальными учреждениями, передает деловая газета Бизнес-класс Архангельск. Кроме того, было подтверждено правило, по которому жители города рассчитываются за тепло непосредственно с ТГК-2 без участия в процессе управляющих компаний.

Помимо этого, мэрия обещала проводить разъяснительную работу с населением в связи с необходимостью установки общедомовых и индивидуальных счетчиков. Общедомовые приборы учета ресурсов будут устанавливаться с участием муниципального бюджета.

И Владлен Александрович, и Михаил Гмырин выразили удовлетворение подписанием документа. «Подписание соглашения – показатель добрых партнерских отношений мэрии Северодвинска и нашего коллектива, который работает на благо города и даёт свет и тепло в дома северодвинцев», – сказал Владлен Александрович.

«Соглашение с ТГК-2 позволит нам более эффективно работать на благо жителей Северодвинска», — отметил в свою очередь мэр Северодвинска.

Расскажите друзьям:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн