Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Россия хочет снизить зависимость от внешних рынков

Недавно президент Российской Федерации сообщил о намерении снизить зависимость страны от внешних рынков.

С этой целью Россия ограничит покупку зарубежных товаров для государственных нужд и выделит средства из государственной казны на модернизацию отечественных предприятий.

Особое внимание власти планируют уделить развитию энергетической сферы. Об этом Владимир Путин рассказал представителям средств массовой информации в ходе экономического форума, прошедшего в Северной столице.

В настоящее время члены кабинета министров заняты разработкой программы, в рамках которой в стране пройдет самое масштабное перевооружение предприятий за последние пятьдесят лет.

Модернизация предполагает материальную поддержку предприятий, а также определенные санкции за отказ применять инновационные технологии. Помимо всего прочего, промышленные компании смогут получать кредиты с пониженной процентной ставкой.

По словам президента, прежде всего, нужно отказаться от старого оборудования и технологий, которые наносят серьезный вред окружающей среде. Использование подобных технологий предлагается сделать невыгодным с финансовой точки зрения при помощи наложения на компании дополнительной налоговой нагрузки.

Конечно, для внедрения новых технологий предприятиям  понадобятся дешевые кредиты и инвестиции. Данный вопрос власти пообещали решить в кратчайшие сроки. Что касается новых компаний, то им будут предоставлены налоговые льготы.

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн