Видео смотреть бесплатно

Смотреть аниме видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > ESA опубликовало захватывающее видео грозы, снятое с борта МКС

ESA опубликовало захватывающее видео грозы, снятое с борта МКС

3baf637ba143575f312c476d624d5b86

Захватывающее дух видео грозы на Земле, которое было отснято с борта МКС, опубликовал в сети Интернет астронавт Тим Пик из европейского космического агентства. Вспышки молний во время грозы на нашей планете представляется из космоса невероятным зрелищем. 

Грозу на планете Земля 43-летнему астронавту Тиму Пику удалось заснять в то время, когда космическая станция пролетала в сторону Российской Федерации — над территориями Турции и Северной Африки.

Этот видеоролик он выложил в своем аккаунте в Твиттер. Космонавт удивлен тем фактом, какое количество молний вырабатывается планетой всего лишь за небольшой временной промежуток.

Это уже не первое видео, которое успел снять за два месяца, проведенных в космосе, Тим Пик. Он и другие астронавты любят знакомить землян с жизнью в невесомости. Так, к примеру, они успели показать, как в таких условиях можно приготовить кофе, принять душ, поиграть в пинг-понг или же вообще подготовиться посетить такое интимное место, как туалет. было также опубликовано видео с изображением просыпающейся утром планеты Земля, а также эксперимент с каплей воды в невесомости.


Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн