Online video hd

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > В центре пустыни в Тунисе за сутки образовалось озеро

В центре пустыни в Тунисе за сутки образовалось озеро

ozero

Уникальнейший случай, который потряс все ученое сообщество, произошел в Тунисе. В пустыне всего лишь за ночь появилось озеро, причем довольно глубокое. Этому природному явлению ученые никак не могут дать точного объяснения. Иначе, как чудом, его появление назвать нельзя. 

Внезапно образовавшееся озеро в самом центре тунисской пустыни превратило эту засушливую часть суши в самый настоящий оазис. В шоке были не только жители Туниса, но и ученые. Единой версии, откуда в пустыне взялось настоящее озеро, не существует.

Некоторые ученые считают, что появилось оно под воздействием сейсмической активности. Они объясняют это тем, грунтовые воды в большом количестве резко вышли на поверхность благодаря подземным толчкам. Назад вода уже пошла, так плотность почвы слишком высокая. Но пока на уровне предположений.

Специалисты рекомендуют местным жителям воздержаться от использования этой воды. Вполне возможно, говорят они, что там могут быть примеси, опасные для жизни людей. Хотя было установлено, что вода в озере пресная, а его глубина кое-где достигает восемнадцати метров.

Людей предупреждения специалистов не остановили, а потому на берегу озера тут же образовался настоящий пляж. Пока что никто из отдыхающих не пожаловался на ухудшения самочувствия.


Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн