Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > Ученые: Мясо и шоколад разрушают человеческую психику

Ученые: Мясо и шоколад разрушают человеческую психику

shokolad3

Жирное мясо и сладости оказывают негативное влияние на психику, утверждают ученые Испании.

Люди, которые отдают предпочтение шоколаду и прочим сладостям, а также жирному мясу, часто имеют различные расстройства психики, самое главное из которых депрессия.

Испанские эксперты в течение десяти дней провели научный эксперимент, для участия в котором пригласили 15 тысяч человек. Ученые проанализировали данные анализов и пришли к выводам, что те люди, у которых в рационе присутствует жирное мясо и разные сладости, чаще принимают успокоительные средства, чем люди с более здоровым рационом.

Также ученые отмечают, что если отказаться от подобной пищи, причем даже на короткое время, то риск возникновения депрессии будет значительно снижен.


Метки: , ,

Новый комментарии

  1. Олег Сурков

    Депрессия это очень вредная вещь, она отравляет нашу жизнь, лишает ее красок. Депрессию необходимо лечить. И сейчас это можно делать без таблеток. Программа эффективного лечения депрессии разработана всемирно известным психотерапевтом Дж. Нардонэ (г. Ареццо, Италия). Сегодня и в России появилась уникальная возможность пройти курс такого лечения. После 10 сессий ваша жизнь опять обретет краски.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн