Online video hd

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Медицина > Жительница Индии вместо ожидаемого одного ребёнка родила сразу пятерых

Жительница Индии вместо ожидаемого одного ребёнка родила сразу пятерых

Жительница Индии вместо ожидаемого одного ребёнка родила сразу пятерых

25-летняя индуска Манита Сингх, уверенная в беременности одним ребенком, разродилась пятью девочками-близнецами. Радостное пополнение в семье произошло в штате Чхаттисгарх в восточной Индии.

Преждевременные схватки у Маниты начались на 26-й неделе беременности. Всё время Манита считала, что вынашивает одного ребенка. Когда же, в течение тридцати минут, разродилась пятью детьми, была просто в шоке. Каждая из появившихся на свет малышек родилась с весом примерно полтора килограмма. Сообщается, что крохи в первое время будут находиться под постоянным наблюдением врачей. Когда же окрепнут и наберут вес, их вместе с мамой выпишут. Главное сделать все, чтобы младенцы остались живы.

За весь срок Манита Сингх ни разу не делала УЗИ, вот и получила сюрприз. Существенное прибавление в семье не испугало мужа Маниты. Он заявляет, что очень рад такому повороту событий и считает происшедшее даром Бога.

Ранее в семье Сингх было горе: умер первенец. Сейчас же все молитвы направлены на то, чтобы их маленькие дочери выжили.

Родить пятерых деток сразу – редчайший случай в истории. По статистике шанс на зачатие стольких детей одновременно равен единице на 60 миллионов.

 

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн