Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Медицина > Выводы ученых: Кофе поможет сбросить лишние килограммы

Выводы ученых: Кофе поможет сбросить лишние килограммы

Disk Tea & Coffee2

Ученые подтвердили, что кофе действительно может помочь в процессе похудения. Когда человека атакуют приступы голода между основными приемами пищи или когда он нервничает, следует пить чашечку ароматного напитка. Это будет отличным для организма, говорят исследователи. 

Оказывается, кофе может быть очень полезным для здоровья человека. Под его воздействием улучшается работа мозга (хотя с этим фактом спорят некоторые специалисты), уменьшается боль в мышцах, а после нагрузок кофе прекрасно восстановит силы. Но кроме этого в кофейных зернах есть еще один секрет — они помогают похудеть и все благодаря кофеину.

Содержащийся в кофе кофеин запускает процесс, когда организм начинает активно выделять тепло, усиливая обмен веществ. Этот процесс происходит за счет запаса жира в организме человека.

Особенно полезно выпить чашечку кофе перед предстоящей тренировкой. Включится механизм согревания, ускорится обмен веществ и во время физических нагрузок лишний жир будет таять быстрее.

Еще одно полезное воздействие кофе — это его способность побороть чувство голода. Но ни в коем случае нельзя заменять завтрак или же обед чашкой кофе, так как пользы здоровью это не принесет. Самое лучшее кофейное средство для похудения — пить его между приемами пищи, когда атакует голод.

Для здоровья кофе не менее полезен. Это прекрасное мочегонное средство и его даже приписывают при детокс-диетах. Содержащееся в нем большое количество антиоксидантов препятствуют окислению клеток.

И самое главное, говорят специалисты, это правильный выбор кофе. Лучше всего молотый или кофе в зернах, но никак не растворимый. в день следует выпивать две-три чашки этого ароматного и вкусного напитка.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн